Все зависит от человека, случается что и там человек не портится если у него есть стержень, есть и жертвы судебных ошибок, есть и заказные дела но столько подонков по которым тюрьма плачет, ходят каждый день рядом с нами,а их грехи или уладили деньгами иили связями, вот эти точно отмороженные негодяи но вот до тюрьмы так и не добрались. Так что присмотритесь к человеку и тогда решите чего он на самом деле стоит
А что значит этот желтый кружочек
Смотря за что, сколько сидел, какая статья, полный анализ! А после сделать вывод как относиться! От суммы и от тюрьмы не зарекаются! Наша полиция и прокуратура порой похуже будет рецидивиста, только не сидевшие и безнаказанные! Как вы относитесь к полисменам!?)
Сразу перетери с этим фраером за жизнь. Разложи по понятиям, кто где и кто чей. Если чё не срастается, пусть обоснует, а если рамсы попутает, сразу предъявляй и вилы ему делай, двойные с вензелями! Враз хомячком станет, в авторитете у него ходить будешь...
Слово специалиста для меня особенно дорого! Всё правильно сказал, ничего не перепутал?)))
да я феню только в кино...мой контингент только матерился....
А... Фуфлыжники, значит... )))
семейные дебощиры, алиментщики и прочая мелочь)))))))))))))))
Правильно. Фуфлыжник - человек, не отвечающий за свои слова. )))
Смотря за что сидел. Если а финансовые махинации, так в современной России это называется не повезло. А если за преступление против личности- то лучше не связываться
ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУМЫ... 50% ПОПАДАЮТ ЗА РЕШЕТКУ ВООБЩЕ НЕВИНОВНЫЕ, 25% ПО НЕДОРАЗУМЕНИЮ,ЛИШЬ ОСТАВШИЕСЯ 25% -ЭТО ПРЕСТУПНИКИ. А ТЕПЕРЬ РЕШАЙТЕ САМИ, КАК ОТНОСИТЬСЯ.
но ведь зона меняет людей?
Я считаю не стоит вникать всё зависит от личности и уровня этой личности а не от срока отсидки так как в нашей стране по закону могут посадить и не виновного
Нужно понять за что, и что человек изрек из этого... А в целом согласна с ответом
как к человеку. бывает, и не был в тех местах, а лучше не встречаться на дорожке. а некоторые - ну, к примеру, защищал семью и превысил уровень самообороны.
Разные люди, разные обстоятельства, так и отношение разное к разным людям. Нужно человека видеть и слышать реально и делать выводы.
у нас тут на воле, не меньше аморальных типов, потому не нужно смотреть на то кто где был или не был, плохие и хооршие люди есть везде
спокойно - суть в чем что о человеке думают что он преступник тем самым ставят на не клеймо и он снова возвращается на круги своя .
люди по-разному относятся, мне было тааак жалко тебя, потому что тебе предстояло заново учиться жить в человеческом обществе
А вам не жалко его жертву??
Вы написали, что вам жалко его! А его жертву, ту, которую ограбил, изнасиловал, убил.. Сейчас модно писать о том, как им бедным плохо в тюрьме, и никто не говорит о том, как живут их жертвы, как сломана их жизнь.
все неоднозначно, много людей, которых невинно осудили, но все эти ужасные моменты о которых вы пишете,
увы. это реальность. Про пострадавших все забывают.
и все-таки ничего не происходит случайно
Вы что, вас ограбили не случайно, девченку изнасиловали?? Сына убили?? Вы совсем уродка??
ну, желаю тебе, что бы и тебя.. не случайно!! Бывают же такие выродки...
Абсолютно нормально. В советские времена бытовала шутка "То что вы еще на свободе - это не ваша заслуга, а чья-то недоработка")
Все индивидуально. Многие, не бывав там, живут , всю жизнь, промокашками-какушками. А есть и оттуда нормальные возвращаются.
смотря к какому человеку. Есть настоящие монстры и по виду и в душе, а есть нормальные люди, с которыми приятно общаться
так же как к обычному человеку, так как все мы люди равны... просто тот человек совершил ошибку за что понёс наказание
если чел достойный то и относиться соответственно) раз побывал-не человек разве,да у нас пол страны побывали там)
смотреть надо на человека: за что, когда сел, каким там был, как освобождён, чем занимается после...имхо
...А чо...???? У него хвост вырос..????? ...Или рыло похабное..?????.... Или мож зубы,как у крокодила Гены...?????????? 
Всё завысит от чела...если хороший не блатной ,с уважением ,если качает свои правк ! Тогда пошел он ....
Вы для себя хотите выработать позицию? А то из глагола "относится" не понятно. Кто относится?
нормально отношусь, особенно если взять во внимание наше правосудие, да вообще он себя сам покажет
Вот опять нашла прекрасный компромисс.!