Вениамин Карасёв

Любовь по моему это когда в глазах светится счастье при встрече,с цветами или без,,не важно,,Но многие семьи существуют ради демонстрации или самообмана,,видеть друг друга даже не желают,,одним словом дом терпимости,,?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Любовь самампо себе живет полтора года максимум. Дальше уже обоюдный труд..

Галина Смирнова

Любовь....это такое чувство,когда хочется летать в любом возрасте.....

Вениамин Карасёв

летали,,,что то горючее кончилось,,

Галина Смирнова

Ну так подзаправиться надо...))))))

Галина Смирнова

Ну вот...)))

Вениамин Карасёв

и полетел,,

Галина Смирнова

Ну далеко не улетите...))))

Лилия К

любовь-любовью.а кушать хочется всегда?)))

Ирина Викторовна

А как живет ваша семья?

Вениамин Карасёв

нашла другого,,родила от него и развелась он врач,а я простой монтажник был,,,,

Ирина Викторовна

При чем здесь профессия? У девушки, судя по всему, были цели, и эти цели были мало интересны тем, кто рядом. Вот и осталась одна с ребенком. Ей можно только посочувствовать. А вам мне хочется пожелать любить и быть любимым!!! 💞

Вениамин Карасёв

цели у неё просты,,интердевочку насмотрелась,,

Ирина Викторовна

К тому же стремится? Лбом об стену и все ...... в пыль?!?!?! Передайте ей мое сочувствие

Вениамин Карасёв

нет,,далеко,,

С_
Светлана _

все проходяще

Галина Ясная

Есть такое...

Галина Ясная

Пусть в Наступающем сбудутся ваши самые смелые мечты и желания!!!!

Вениамин Карасёв

спасибо,

Л.
Лариса .........

бывает и так

Руфина Заинуллина

не густо....