Светлана Белькович

Эгоизм не только извинителен,но и благотворен,в разумных пределах?

Ответы
Вера Сорокина

Если в разумных пределах - это не эгоизм, а самоуважение. Эгоизм - это когда не в разумных пределах

Ел
Елена

Да все мы эгоисты в той или иной степени. А кто это отрицает, тот и есть явный эгоист. 😄

Александр Коган

Все люди должны себя в какой то мере любить и чем больше тем счастливее человек!

Keeper Keeper

каждый человек эгоист. Человек, который себя любит, должен быть эгоистом

Алексей О.

Т.е. если в разумных пределах, то можно и на всю жизнь оставить ?

Алексей О.

Нет, не так. Их правда мало, тех кто полностью уничтожили в себе эгоизм, но если их убрать из истории человечества то этой истории просто не будет.

Олег Федоров

да... и некоторым гороскопам он необходим... а вы кто по грскп?

Игорь Тим

это верно, ибо даже алкоголь в разумных пределах....угоден

Валерий Голубев

так потихоньку можно оправдать любое свинство....

Ирина

Да, если этот эгоизм не вредит окружающим)))

Тигр Очень Ласковый.

в разумных пределах и змеиный яд полезен.

Дмитрий Голицын

Эгоизм несет негативный подтекст!

Валентин Зуев

...Очень - Даже ... Согласен с Вами ...

Просто Вася

все эгоисты альтруизм это утопия

Руслан

Ну разве что в очень разумных.....

Игорь Михайлов

Только в разумных пределах!

Gold Frog

эгоизм жизненно необходим

Олег Лютов

тебе нужен пьяный эгоист ?

Николай Богомазов

30 капель на стакан воды.

Не Женат На Всю Голову

Согласен👍😉😀

Михаил Яковлев

Наверно вы не правы.

Светлана Белькович

Аргументируйте..если можно..

Михаил Яковлев

Эгоизм-грех его исповедуют.

Светлана Белькович

Быть мудрее других,если сможешь,не говори об этом.