Larisa. S

(с) Самый большой наркотик в жизни - это привязанность к людям... Когда они исчезают, начинается ломка?

Ответы
Павел Павлович

МУЖСКАЯ ЛОГИКА:
Провел "ночь" с другой... Один раз. Еду домой. Догадается или нет???
...Вечер. Ужин. Все, как всегда...
...Ночь. Она закрылась в спальне... Наверное, очень устала... Спал один на диване.
...Утро. Ее нет, завтрака тоже... Наверное, торопилась.
...День. Офис.
...Вечер. Ее нет... Наверное, задерживается - много работы.
...Ночь. Утро. Она не пришла, наверное, к маме уехала... Соскучилась...
...Прошла неделя. Мобильник отключен... Наверное, сильно соскучилась...
...Две недели. Мобильник все еще отключен... Наверное, зарядка села, а устройство сгорело...
...Месяц. Ехал с работы, в окно автобуса увидел ее... Хм... с каким-то парнем... Наверное, друг... или брат неизвестный...
...Прошло два месяца. Нашел ее анкету на Сайте. Статус "помолвлена"... Наверное, со мной... Почему не сказала? Наверное, сюрприз...
...Три месяца. Статус "замужем". Делаю запрос авторизации. Отказ. Это уже не смешно... Надо, что-то делать... Наверное, догадалась.

Руся ..............

нет не совсем) люди разные бывают) есть сильные есть слабые) а вот самый тяжёлый наркотик это крокодил, хватает ток 1 раза его попробовать и тело начинает гнить изнутри большие ломки кости сводит голова болит мышцы сжимаются ну дальше страшно рассказывать.

Larisa. S

не рассказывайте

Руся ..............

что вы понимаете под словом любовь?

Larisa. S

любовь ))

Н)
Наташенька )))

Да,ещё какая ломка.Сама столкнулась с этим,рассталась с любимым человеком,и началась ужасная ломка,прошло три месяца,сейчас всё стало более менее,но всё же привязанность остаётся!!!Так что привязанность к людям,это самый настоящий наркотик!

Larisa. S

)

Кеша Макаров

"Разработка солнечной водонагревательной установки производительностью 4 тонны горячей воды в сутки". Как вам такая тема для диплома?

Larisa. S

У меня другая тема- Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности торговой организации...))

Larisa. S

Ой и не говорите!....совсем не то! )))

Igor Neuimine

да у меня такое было... ночами не спал.. вес сбросил.. аж 10 кило... но ничего постепеноо прошло.. снотворные таблетки помогли.

Larisa. S

Я не переживаю ...)) Просто все очень похоже у всех...

Igor Neuimine

ну вот и чудненько.. все будет норрмальненько... найдете свою любовь..вы симпотичная у вас все получится..

Larisa. S

я не ищу, здесь у меня нет проблем )))

Igor Neuimine

тут вы ничего и не найдете..

Larisa. S

Я вообще не ищу...)))

Иван Васильев

О! Да! Человек социальное животное! Попробуйте когда нибудь постоять весь день в комнате одной и ни с кем не общаясь.

Александр Кузнецов

начинается ломка, но это далеко не самый сильный наркотик! ее легко победить! нужна всего лишь увлеченность!

Larisa. S

Вы оптимист...и еще молоды...)))

Александр Кузнецов

))) я реалист, молод, но уже многое повидал и проверил на себе! (если я утверждаю, то я проверил это!)

Larisa. S

Согласна...но все зависит от степени привязанности и уровня потери. Часто боль не оставляет места больше ничему...

Александр Кузнецов

ну первое время конечно кроме боли практически ничего не чувствуешь, но со временем, те прекрасные чувства, которые были с тем человеком и воспоминания о нем, становятся сильнее, чем боль, которая со временем становится меньше! (изначально была депрессия 3 месяца - потерял 15 кг! а потом я наше счастье! )

Larisa. S

2 года темноты...еле одумалась. Конечно, надо себя вытаскивать и этому действительно помогают новые эмоции и увлечения. )) Вы правы.

Александр Кузнецов

😊 👍
вы на верном пути! удачи!

Андрей Мишутин

Нет. Самый большой наркотик- свой бизнес. Когда он исчезает- на ломку времени не остаётся, только смерть...

Андрей Щербаков

Ужас особенно когда с девушкой познакомился начал дружить, а тут бац она говорит все отношениям конец.

Ася Никишина

Да,я согласна.действительно когда теряешь дружбу,любовь, привязанность, то очень тяжело переживаешь.

Елена

Если наркотик лёгкий, то ломка проходит быстро, а если -потяжелее, то тут надо "переломать" себя...

Руслан Саркисян

Все равно ,все мы встретимся(Там) ,у нас у всех одна дорога ,танцуй пока молодой ,как говорится))

Larisa. S

)) жесть.

Петр Снежо

Мы так устроены, создаем себе игрушку, а потом расстраиваемся что наша игрушка покинула нас.

Larisa. S

)) возможно...

Александр Жаров

Не сочтите за грубость, но, как в народе говорится, не надобно путать божий дар с яичницей.:)))

Larisa. S

И что же я напутала? )))

Александр Жаров

Не Вы напутали, а этот, как его там, (с) который, обозвал взаимоотношения между людьми наркотой.:)))

Larisa. S

Ааааа! ))) тогда ладно!

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

определённо нет! я потерял много мне близких людей и я ничего непочувствовал кроме жалоси 😞

Александр

бред, самый большой наркотик это кислород, вот если он закончится тогда точно всем конец

Николай Высикан

В человека ко всему привязанность и если нет возможности продолжать не надо и начинать.

Larisa. S

понятно.

Larisa. S

Всего хорошего! ))

Дмитрий Лебедев

Ну прям... еда самый большой наркотик. Воздух еще сильнее но он бесплатный а они все роат

Руслан Исмагилов

тяжело приживается.когда у дерева отрубают корни.когда отрубают плодоносящие ветки

Larisa. S

))

Larisa. S

Согласна и грустно улыбнулась.

(***********) Hofez-Zade

есть даже такая Иранская поговорка. Величие человека в его независимости от людей

Larisa. S

Эта поговорка об ином. ))

(***********) Hofez-Zade

может быть но смысл важней)

Larisa. S

Можно быть независимым человеком, самодостаточным и сильным....но это не исключает чувственной стороны жизни такого человека. ))