Мария

есть версия ,что "Тихий ДОН"- Шолохов - не написал!!!( нашел рукопись белого офицера) Я почему - то верю!!! Ну не мог сельский парень в 23 года понять всю глубину чувств и трагедии - очень взрослых людей!! и почему у него больше ничего великого не написано! а как вы думаете?? всякая ерунда !!

Ответы
Анна Матвеева

Шекспир тоже не писал, что ему приписали.Бывает. И в музыке тоже - марш Мендельсона написала его сестра. Сказку Конек-Горбунок не Ершов писал, рукопись Пушкина была.

Vi Za Vi

Нет. Это писал он. Потому что надо знать его прозу , стиль и письмо. Он это писал

Мария

я так не думаю!! он украл и стиль и прозу!! НЕ мог 23 летний парень ничего не пережив и написать и описать жизнь !! НЕ верю!!

Vi Za Vi

Да брось ты. Какие 23

Мария

в 23 года- посмотри в интернете!

Vi Za Vi

Ну знаете-- понятая целина-- писал не офицер. Достойная проза и рассказы. Бросьте вы собирать навоз из сети . Одна Судьба человека чего стоит.

Александр Карпунькин

вот то, что потом написал и есть подтверждение его плагиата видимо!

Мария

согласна

Кт Мпо Ду.

А донские рассказы и поднятую целину?

Кт Мпо Ду.

Дело в том,что среди многочисленной толпы обычных серых бявает изредка вырастают и яркие личности. Мы их называем талантами..пороф гениями.

Мария

ну потом- НИЧЕГО!!! если Солженицын- там все понятно и стиль и мысли и переживания!! Человек написал- то,что пережил! а здесь 23 летний птенец пишет о том,что просто не может понять и знать в свои года!

Кт Мпо Ду.

Солженицына нужно счи ать не писателем а летописцем донесших до народа правду!

Мария

Шолохову - не верю!! плагиат!!! всего вам доброго!! удачи!!🤝

Кт Мпо Ду.

Взаимно.

Igor Fedaev

мог , тогда люди быстро взрослели !

Мария

что- бы такой ШЕДЕВР -написать все это надо пережить!! в 23 года пацан сельский!! не верю!

Igor Fedaev

а я верю !

Александр Тихонов

Всякую ерунду и думаю.