Маришка

Ошибки всегда можно себе простить, если только найдется смелость признать их.

Ответы · страница 2
Юрий Бондарев

Твое прощение тебя не спасет если не простит обиженный.Поэтому кайся не попу а тому перед кем виновата.

Елена Славгородская

Если научитесь находить в себе смелость признавать свои ошибки, поверьте, приятнее жить станет. Удачи.

Lo
Loki

Моя память говорит - ты сделал это, моя гордость говорит - ты не мог этого сделать и ...память отступает

******* *****

признаю, но не прощаю.... странная связь у Вас нелогическая.... увязали признание ошибки с прощением:????

Сергей Дурнев

Предки даже прощённое воскресение придумали. Специально выделенный день в году для особо упёртых.

Сергей Кирилюк

Однозначно, не ошибается только тот кто не работает, а по-другому никак, человека не переделаешь.....

Вячеслав Лебеднов

Познать своё нутро и бороться с ВНУТРЕННИМИ страстями постоянно - цель настоящего человека.....

Leonid Degtyarev

нужно сначала выяснить истину - ошибка это или нет ! Возможно что и прощать будет не чего.

Yuri Kornyuhin

Есть ошибки, которые можно исправить. А есть такие ошибки, которые уже исправить нельзя.

Аркадий Южный

Конечно,ибо человек может долго держать обиду на кого-то,но только не на себя любимого.

Владимир Голощапов

Ириш, ну ты так сногсшибательно права, что мне сразу захотелось признать свои ошибки.

Ирина Никитина

В воскресение самое время! Пока записывайте,что бы не забыть.

Давид Ткебучава

Очень тяжело,но смелость надо найти( лучше если ошибку как можно меньше допустишь).

Ирина Никитина

Увы...мы люди,без ошибок нельзя.

Давид Ткебучава

Да без ошибок невозможно(на ошибках учимся), но надо стараться как меньше допускать ошибок.

Ирина Никитина

Так знать бы где упасть....

Елена Филоненко(Кучер)

Ошибок-не существует, есть лишь отрицательный, но очень важный в дальнейшем ОПЫТ!

Владимир Ефимов

Прощай -не прощай, а наши ошибки для нас это ценный опыт. Только его надо осознать.

Нормальный Пацан

признавать свои ошибки,это не проявление слабости,а проявление мудрости🙂

Ирина Никитина

Согласна. Я об этом и говорю.

Борис Кучеренко

можно, но не нужно их делать было, так как все равно придется за них ответ держать

Имя Женское

Признать легче,чем простить.простить проще другому, чем себе, если есть совесть

Михаил Петросян

голос из чёрного списка.только идиот самовлюблённый себе всегда и всё прощает.

Гела Richard

Я думаюэчеловек-если умеет признатся в-ошибках и извиняется...он очень сильный

Ирина Никитина

Согласна. Достойный уважения! )

Максим

себе то все прощаешь.И признаешь.Но задушить гадюку совесть перед сном сложно(