Алла Киркижова

А вот у нас в крае с 25 декабря по 10 января будет запрещенна торговля алкоголем, это нормально, по вашему?

Ответы
Тэ
Тэдди

Рыжая женщзина...Рыжая женщина -Рыжий костер!Я деревенщина -Язык твой остер!Дразнишь,Ревнуешь,Любишь,Целуешь!Сводишь с ума,Ласки даря.Сердце рвешьВ мелкие клочья!Матом орешь -Порода волчья!Миииг!И снова другая,Вся от любвиСловно хмельная!Ластишься, трешься,Хвост задирая.Жмешься к Коту,Себя предлагая.Кот от страсти все забывает.Все забывает, и все ей прощает.Кошку в охапку жадно хватает.Страстно любит, и страстно ласкает.Потом моя женщина рыжаяС улыбкой усталой заснет.Красивая Кошка. бесстыжая.Такой она в сон мой войдет.

Lera Artlera

. Вино «веселит сердце человека» (Псалом 103:15Но,злоупотребление алкоголем наносит не только материальный ущерб, но и, что еще печальнее, причиняет страдания людям. Например, в Австралии только за 12 месяцев более полумиллиона человек подверглись насилию со стороны людей, находившихся в состоянии опьянения. Во Франции примерно 30 процентов насилия в семье связано со злоупотреблением алкоголем. В свете этих фактов не кажется ли вам, что советы, которые Библия дает в отношении алкоголя, разумны?

Светлана Шайхразеева

алла, знаешь с алкоголем у нас любят бороться...только вот результаты - всегда одни...к алкоголю отношусь - очень просто - не пью....мне не понять ни закон ни пристрастье...

Наталья Меньшенина

Не думаю. Это просто акция... чтобы все всё бросили и скупили весь алкоголь до... 🙂 Дебилы. А на праздники, кому не хватит... купят сивуху... и потравятся на фиг!

Алла Киркижова

вы совершенно верно рассудили, так и будет

Наталья Меньшенина

Так не первый день живём... 🙂 Весь день сегодня на строительный кран смотрела - там три человека что-то делали... Мысль даже была, что один кинется вниз. Полнолуние... всё-таки. Ан нет!!! Вечером весь кран в гирляндах новогодних засветился... Улыбает очень. Счастливого Вам Нового Года!

Диана Дарибаева

Зачем дважды наступать на грабли. Что хорошего от закона 1995 года? Говорят нацию нужно возрождать, так за эти 15 дней, сколько народу отравится?

Алла Киркижова

вот и я о том же

Анатолий Воронин

А у ваших руководителей каждый день на столе будет и коньяк . и водка . и шампанское и любые вина-они себя уважают . а вы кто хрен знает что

Михаил Щербинин

Совсем запрещать спиртное конечно же не стоит, а вот вынести продажу спиртного за пределы населенных пунктов- очень даже нужно.

Галина

Так заранее нужно затарится, что бы с 25 по 10 уже никуда не ходить...(хотя от такого количества алкоголя , никуда и не пойдёшь...)))

Саида Шомахова

Продажу алкаголя на мой взгляд должны были еще давным давно запретить,по-моему это не просто нормально,а очень хорошо!

Петр Виниченко

а что в алкоголе хорошего? поделись сокровенным! и я тебе потом расскажу какие есть еще прелести на свете!

Петр Виниченко

а что в алкоголе хорошего? поделись сокровенным! и я тебе потом расскажу какие есть еще прелести на свете!

Yr
Yrggis30

нет- это дань "чёрным торгашам"- местные чиновники хотят вместе с бандитами подзаработать

Юра Юра

очень нормально! пейте нарзан и ягодные морсики. Праздник от этого не ухудшится? 🙂

Iv
Ivmi_Vama

Почему надо наступать на одни и те же грабли? Сухой закон уже был и что вышло?!

Метеор

Пусть народ учится радоваться без алкоголя...например,пить чай с вареньем 😉

Мария

нет конечно, не нормально, да и люди все равно запасутся смысла в этом нет

Наталия Васильевна

кто захочет, то все равно нйдет где взять. Или затарится заблаговременно

Виталий Осадчий

запасайтесь заранее!по крайней мере малолеток пьяных будет меньше!

Олег Новицкий

Запасайтесь заранее. Торговцам спиртным тоже отдохнуть хочется.

Vali Comarova

запасайтесь заранее, а где это такие порядки?Это они пошутили