Нежно-Снежная Баба

Как определить, насколько сильно ты навязчива к человеку? Может ему не нравится, а ты этого не знаешь. Но и он - терпит из воспитанности?

Ответы
Seidanov Gabit

Таких грузят что бы они научились говорит нет и рамку приличие не ставили выше себя. Если не вы то другие так поступят с ними. И когда нибудь это им дойдет. А пока просто посмотрите на него, если он отводит от вас взгляды, зевает, не внимательно слушает, на часы смотрит, вопросы задает не по теме, на юмор не реагирует эмоционально, сбивает разговор, синяки под глазами появляется и.т.д. То пора вам оставить его в покое.

Нежно-Снежная Баба

Понятно. А если на расстоянии навязчивость , то как?

Seidanov Gabit

Если по телефону то он больше молчит, поддерживает разговор ответами да и нет или мм, дыхание меняется (частые глубокие вдохи и выдохи, зевота, кашель), не внимательно слушает, меняет тему, становится скучным. Не проверяйте вопросами... тебе не интересно, я тебя не отвлекаю, я тебе не надоел? От этого он больше теряет себя. Просто дайте ему про себя рассказать, и после не долги беседы попрощайтесь, если он не удержит вас навязчиво, то пора вам оставить его в покое. 😊

Нежно-Снежная Баба

Спасибо, мудро) и ваш совет вовремя)

Seidanov Gabit

😇💜🙏

Юр
Юрий

Обычно у прилипалы нет интереса к тому, нравится его прилипчивость или нет тому, по отношению к кому она проявлена. Так что вопрос бессмысленный.

Нежно-Снежная Баба

А я не о прилипале, в общем то

Юр
Юрий

А я о прилипале. Потому что так нравится, так вижу. А вы как видите?

Светлана Радуга

Тогда надо на время замолчать. Если он сам не проявит инициативы, не обратится первый, то, значит рад, что ты отстала(((

Нежно-Снежная Баба

Вы наверное правы. Знаете не понаслышке?

Светлана Радуга

Да, у меня есть очень навязчивые знакомые в интернете. Если я не отвечаю сразу, то устраивают разборки, выяснение отношений. А мне неудобно послать человека, ведь он мне ничего плохого не сделал...

Нежно-Снежная Баба

Понимаю вас... А я попробую ваш совет)

Светлана Радуга

Попробуйте. Вот и узнаете, как к вам относятся на самом деле. Удачи!🤝🙂

Нежно-Снежная Баба

Спасибо) взаимно и вам удачи)

Вячеслав Серкин

Помню компы в банке обслуживал и одна доебываться начала. Ну у ее подруги спросил.))

Мири

Терпеть-то он терпит, но если его общение напрягает, то будет избегать человека)

Нежно-Снежная Баба

Посмотрим) тоже факт, ага

Мири

Спросите сами))

Александр Петрович Кудрявцев

я тоже за отрицание недосказанности. Лучше сразу поставить все точки над И.

Нежно-Снежная Баба

Как вы правы) спасибо, мудро!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если вежливо ,но односложно отвечает ,будто в реале ,или виртуале

Нежно-Снежная Баба

Да, это фактор и он меня и остановил. Верно)

Михаил Тонов

Потерпит-потерпит, да и пошлет подальше. Культурно, но далеко😆

Нежно-Снежная Баба

Всякое может быть))))

Игорь

Будет избегать общения, если воспринимает как навязчивость.

Нежно-Снежная Баба

Да, это фактор. Верно

Ле
Леа

Никак не определить. Только по наитию своему.

Нежно-Снежная Баба

А если оно не наитничает?))))

Ле
Леа

Тогда пишите, и пусть терпит ))

Нежно-Снежная Баба

Спасибо🌺

Ле
Леа

🌺

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а может, его устраивает, не хочет спугнуть!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вам он нужен?!!!

Нежно-Снежная Баба

Мне да, а вот ему....не знаю(((

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так, бороться! будете только щёки надувать, не эффективно.

Нежно-Снежная Баба

Хорошо) буду) спасибо))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

удач, счастья!!!

Сергей Ханьжин

я,обычно,спрашиваю-как у вас со временем?)))

Сергей Ханьжин

Тогда скажите-я жить тут остаюсь)))))))))))))))))))))))))))

Нежно-Снежная Баба

Мило) спасибо)))

Сергей Ханьжин

пожалуйста))))))))))))))))))

Ерророчка Вышла

Ну и чьи это проблемы при таком раскладе?)

Музыкальный Кот 🐈

Конечно же, его)))))

Ерророчка Вышла

Вот чёт и мне так кажется)

Нежно-Снежная Баба

Может быть))) но себя то неуверенно чувствуешь? От незнания, непонимания?

Ерророчка Вышла

Да прям щас))

Нежно-Снежная Баба

Ну, кто как)

Ерророчка Вышла

Наверняка)

Людмила Варивоцкая

Всё в меру....Тогда и симпатии больше!

Анатолий Здоренко

добро иль зло рождённое тобой

Ел
Елена

Если терпит, значит нравится.

Нежно-Снежная Баба

Сомнительно. Терпят иногда из воспитанности, надеясь на то, что само "отвалится"....)))))

Ел
Елена

Это свойственно женщинам, мужчины терпеть не будут

Нежно-Снежная Баба

Почему...есть и мужчины такие) у меня и дед такой был, например....просто вспоминаю, как он терпеливо себя вел с людьми

Ел
Елена

Это клиника уже, терпеть кого-то из воспитанности.

Нежно-Снежная Баба

Все зависит от воспитания а клиника - это другое) клиника - это бросаться на всех с кулаками, например, если с его мнением не согласны. Или ещё что, круче)

Ел
Елена

Это крайности, терпеть и бросаться с кулаками.

Нежно-Снежная Баба

Но первая - духовно выше. Спасибо за ваше мнение)))

Ир
Ирис🌺

Тоже интересует этот вопрос

Нежно-Снежная Баба

Почитайте комменты) может для себя что найдете)

Ир
Ирис🌺

Спасибо! Было интересно

Анатолий Вяткин

Бывает. Как узнать не знаю.

Сергей Задунайский

Какой у вас муж красивый!)

Сергей Задунайский

Вы еще живы?)

Нежно-Снежная Баба

Спасибо, я передам мужу комплимент)))) пока живы, а на улице прям весна)))

Сергей Задунайский

Вам везет!)

Нежно-Снежная Баба

Так таем же! Караул)))

Сергей Задунайский

СРОЧНО В ХОЛОДИЛЬНИК!)

Нежно-Снежная Баба

В мороззилкуу))))))

Freeman

А накуя быть навязчивым