Константин Пигута

Наша пищевая промышленность достигла последнее время больших успехов,жаль только что за счёт химической промышленности... )))))))

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Как сказал великий Ломоносов, ..:"Широко простирает химия руки свои в дела человеческие". А чем больше равивается, - тем шире простирает. Следствие любого прогресса.

Анна

Ну знаете, по сравнению с Китаем, у нас все очень натуральное. Если в нашем соке, скажем до 40% самого сока, то в китайском не больше 0,4%!

Лена Мужева (Шаркова)

с другой стороны, химические элементы являются составляющими нашего организма, вроде бы и нет вопросов, но все же......

Лис@ня

:-))) так уже давно химическая промышленность осваивает новые просторы )))) еще с глубоких советских времен ))) Привет!

Улан Карабеков

да все в норме! выводится новая порода людей вскормленных химической продукцией.это часть большого плана

Игорь Igorek

нас этим убивают-http://video.yandex.ru/search?text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0&where=all&filmId=hlPwEpL4s3M

Юлёнка)))))

усе на приусадебные участки))))))млин спину ломит и ноги отваливаются))))))))

Максим Денисов

да только успех этой промышленности мереется баблом а не качеством

Наталья Валиева

Но мы то с вами ничего не сможем сделать, как бы не старались.

Галина Федотова

Переходим на натуральное хозяйство , чтобы было все свое . 🙂

Фиан

Почему жаль? За счет горнодобывающей было бы лучше?

Elena Cvetkova

очень жаль.Какое будущее нас ждёт мне детей жалко.

Виктория Осипова

Точно!!! Одни вкусовые добавки и консерванты!!!))))

Татьяна Архипова

К сожалению... А хочется натуральных продуктов...

Просто Кс

=))) Хех! Кушайте хомячков! )))) Привет, Константин!

Павел Родник.

а мы стараемся все свое ,благ в деревне живем

Талгат Mv

Целлюлозно-бумажная тоже "руку приложила".

Сильвия Нагваль

скажите спасибо, что не за счет атомной )

Юрий Мерзликин

это точно-"заботятся" о нашем здоровье. 😉

Макс

Скоро между нами будут сновать мутанты !