Мч
Мчс

У кого больше потребностей-у мужчины или женщины?

Ответы
Татьяна Терегулова

настоящих потребностей у нас у всех на самом-то деле немного..... потребность в еде, сне и т.д. все остальное ... желание получить дополнительные необязательные удовольствия..... подкорректированное под возможности)))))

Надежда Халак

Сугубо избирательно.Зависит от конкретно взятого мужчины или женщины. Большинство ,наверное, считают, что у женщины, но поверьте, есть такие, что носят то, что в молодости не сносили, а в магазине почти не бывают

Михаил Гоноболев

В произведении у Стругатских Понедельник начинается в субботу есть такое существо Универсальный Потребитель оно не имело пола и как потребитель было ИДЕАЛЬНЫМ.

Jemal Baravi

Спорт тут бесполезный, Как ориентирования на местности.Мужик,пусть и облезлый, К своим добавит ее потребности

Ольга Мубаракова (Степанова)

у мужчин! потому что он ДОЛЖЕН обеспечить потребности свои,женщины,детей и родителей- это как минимум)

Райхан Хашимова

у женщины-потребность быть матерью, потребность в питании детей , потребность в человеческом общении

Светлана Из Деревни Нагаркот

Впервые сталкиваюсь с распределением потребностей по гендерному признаку ...Маслоу чего то не знал))

‍‍‍Тыдыщ

Хлебоу+Масло+Икроу

Птичка

У вас сегодня соц опрос что ли, и что у нас потребности разные или это от возможностей зависит

Светлана Остапущенко

Смотря каких. Если в еде - то не дай Бог голод, вы съедите всё, что шевелится, и нас в том числе.

Лариса Безрукова

у каждого свои,к тому же у каждого своя самооценка,иногда в этой роли мужчина иногда женщина

Д*
Джон ********

Интересный вопрос),не имеет значение,у женщины или у мужчины,это зависит от самого человека

Натали Макиенко

а если рассматривать потребности с точки зрения - для человека? По-моему, разницы никакой...

Татьяна Goddess

не точный вопрос. их много. давай о тебе и обо мне. у тебя или у меня больше потребностей?)))

Лариса Мельникова

у мужчин, женщине достаточно одного мужчины, который будет предупреждать все её желания

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

дай женщине и мужчине весы и адинакавые фруктыоващи а патом сматри на весы))))))))))))))))))))))

Елена ******

У мужчин единственная потребность - обладать женщиной. У женщин потребностей больше.

Сергей Довыденко

У мужчин есть ещё потребность пить пиво, смотреть футбол, валяться на диване, плевать в потолок и бросать окурки на пол. А Вы говорите "одна".

Елена ******

увы, это вредные привычки!

Сергей Полторацкий

у дам, если только мужик не нарцисс или не гом... (впрочем, пардон, это не мужик)...

Татьяна Василькова

у мужчины одна потребность - женщина (у которой очееееень много потребностей)

Светлана Лукашик

У женщины-она хранительница очага и все должна предусмотреть даже с запасом

Александр Чеченский

потребностей больше всегда у противоположного пола... в моем случае у женщин