Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Simillia simillibus? Или все же разносторонние заряды притягиваются?

Ответы
Вера Баянова

Самые крепкие пары те у кого есть общие ценности или пороки!

Романа

Не такие уж они разносторонние))))

Гоша Гаврилов

Ну вот,самый умный нашёлся...

Гу
Гуамоколатокинт

а тооо

Алексей Малыш

Смотря чем заряжены

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

По-разному бывает)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну и это тоже, но иногда люди сходятся именно по разности мнений и точек зрения

Беатрис

это ненадолго

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Кто знает, Беат. Я видел много маленьких девочек и огромных мужиков. И наоборот. Толстых женщин и хлипких мужичков. Умных и глупых. Красивых и дурненьких. В общем, по-разному

Беатрис

это внешнее,я о внутреннем

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Внутреннее тем более привлекает.хотя, что-то общее обязательно должно быть

La Testa

Конечно

Константин

физика

Гу
Гуамоколатокинт

Она самая)

Poman Devil

per aspera!