Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Simillia simillibus? Или все же разносторонние заряды притягиваются?

Ответы
Вера Баянова

Самые крепкие пары те у кого есть общие ценности или пороки!

Романа

Не такие уж они разносторонние))))

Алексей Малыш

Смотря чем заряжены

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

По-разному бывает)

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Ну и это тоже, но иногда люди сходятся именно по разности мнений и точек зрения

Беатрис

это ненадолго

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Кто знает, Беат. Я видел много маленьких девочек и огромных мужиков. И наоборот. Толстых женщин и хлипких мужичков. Умных и глупых. Красивых и дурненьких. В общем, по-разному

Беатрис

это внешнее,я о внутреннем

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Внутреннее тем более привлекает.хотя, что-то общее обязательно должно быть

Poman Devil

per aspera!