Максим Legion

Что хуже? Бегать по ночам к симпатичной соседке или убегать по утрам от ее мужа?))))))) задай вопрос мне! ))

Ответы
Зоя Козяева

Конечно убегать.Кому такая жизнь понравится

Да
Дашуня:*)

убегать по утрам от ее мужа?

Да
Дашуня:*)

И ты мне ответь: Что хуже? Бегать по ночам к симпатичной соседке или убегать по утрам от ее мужа?))))))) задай вопрос мне! ))

Мария Степаненко

если все так плохо не бегай

Николай Игнатьев

бегать нравиться

Светлана Карькова

Женись и никуда не бегай!))))

♥̬
♥̬♥_А_Ти_Меня_Любифф_♥̬♥

честно?-не знаюю..

♥̬
♥̬♥_А_Ти_Меня_Любифф_♥̬♥

И ты ответь: Что хуже? Бегать по ночам к симпатичной соседке или убегать по утрам от ее мужа?))))))) задай вопрос мне! ))

Вера Соболева

хуже от ее мужа утром))))))) а потом она от мужа своего бежит))))))

Ж*
Жанн4Ик ******

убегать конечно

Ж*
Жанн4Ик ******

И ты ответь: Что хуже? Бегать по ночам к симпатичной соседке или убегать по утрам от ее мужа?))))))) задай вопрос мне! ))

Татьяна Пантюхина

ни то ни другое

Евгения Александрович

лучше не чего не делать