Са
Самаэль

Светлана, ежик в тумане стал наиболее признанным произведением советской мультипликации в Японии. Забавный и очень глубокомысленный мультик про приключения ежика идущего в гости к медвежонку.(по мне так если с юмаром присмотреться то это первый мультик в жанре комедийный ужастик про обкуренного ёжика)))

Ответы
Света Костина

не хочу так думать про героев детства,я им благодарна,пусть некоторые из них странные,но согласитесь,и мы с вами тоже разные....