Жизненный

ПОЧЕМУ ЗАКОН ПОТЕРЯЛ СИЛУ? ЗДЕСЬ РЕАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ЗА 6 МИНУТ.. ОСОБЕННО ДЛЯ МОЛОДЫХ, КТО НЕ УСПЕЛ ЗАРАЗИТЬСЯ РЕЛИГИЕЙ: -- "Понимание Закона и Благодати" (REMIX)"

Ответы
Лора

а так объяснить в 2 словах нельзя? что за закон и где он потерял силу ?

Жизненный

Закон был дан Богом. что бы показать не способность людей быть праведными перед Ним из-за греховной природы. Теперь мы освобождены от закона через жертву искупления Господа Иисуса Христа. Для этого нужно уверовать в Господа и научиться любить Бога и людей.

Лора

аааа

Евгения

Привет Виталя!Все народ вразумляешь?Молодец!)))

Жизненный

Привет, Женечка.. давненько тебя не видовал.. рад видеть)) спасибо за ободрение.. они очень кстати.

Жизненный

классная аватарка.

Евгения

Я тут бываю,но видимо в разное с тобой время!)))Тоже потихоньку народ тут шевелю....Как сам?

Жизненный

круто, что шевелишь, время уходит как песок сквозь пальцы.. мы стремительно развиваемся.. дети растут, мы с женой едва ли успевает за их взрослением.. время быстро вылетает.)) уже старшая доченька во второй класс пошла. а у тебя как дела? взрослеешь духовно?)))

Евгения

У меня все хорошо,спасибо!Работаю и Богу служу как могу!

Жизненный

пусть Бог тебе даст больше силы, мужества и мудрости распространять благую весть.. отлично выглядишь на фотке.. благословений.

Евгения

Спасибо!И тебе всего хорошего!

Алина Гречухина

что значит - заразиться религией?

Жизненный

быть зависимым всем, что дает религия, кроме Бога..

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂🙌

Лина

5 минут, 5 минуууут...пою))

Амазонка Элизонка)

мне скажите так.успела

Жизненный

Бог дал закон, что бы показать нашу греховную натуру из-за грехов мы все достойны смерти и вечной гибели.. Господь Иисус Христос освободил нас от вины перед законом, ценой Своей жизни., взяв на себя наши грехи. Нам нужно активировать свое избавление от грехов и их последствий. Для этого нужно уверовать в Господа, раскаяться в своих грехах, полюбить Бога и людей.. в любви исполнение всего закона.

Амазонка Элизонка)

а-ну это известно

Черная Мамба 🇷🇺

а на словах

Жизненный

потому, что была совершена совершенная жертва Господа Иисуса Христа.. Он взял на Себя все грехи мира.. теперь нам не нужно за каждый грех приносить в жертву животных и соблюдать древние обряды для очищения и получения благоговения от Бога, как это делали до рождения Христа.. уверуйте в Господа и искренне попросите у Бога прощение за все свои грехи.. достигайте любви.. этим будет исполнен весь закон.. потому. что весь закон заключается в любви.