Василиса Котлова

что делаете с негативом внутри? особенно женщины интересуют...

Ответы
Lili Seyidova

В наше тежёлое время женьщины больше впадают дипрессию, чем мужчины, только одно можно сказать как бы тяжело не было на всё смотреть сквозь пальцы, потому что если что то изменить не всилах, значить надо выждать и заставить, как бы тяжело не было о позитивном, P. S я и сама так делаю, помогает)

Василиса Котлова

слыхали

Lili Seyidova

Рада

Василиса Котлова

но не бывали)

Lili Seyidova

У нас сейчас карантин границы закрыты, как откроют добро пожаловать, мы очень гостеприимный народ)

Василиса Котлова

ой благодарю Лили!

Леди Иск

Представляю самую ужасную ситуацию от этого негатива. С воображением у меня всё отлично. Переживаю её, проживая мысленно. Открываю глаза - пффф, негатив? Да иди ты в опу, негатив.

Василиса Котлова

Много энергии наверно

Леди Иск

Много энергии я потратила бы, погружаясь в эту бездну негатива. Ценю в людях такое замечательное качество - не зацикливаться на плохом, не замечать косых взглядов и однобоких, злых суждений.

Татьяна Tatiana

делаю так, чтобы его ИЗНАЧАЛЬНО не было. не общаюсь с неприятными людьми, стараюсь не спорить с дураками...и т.д.

Василиса Котлова

а у нас под ноль ночами..

Татьяна Tatiana

как же хочу хоть 0...здесь зимой идут дожди...и мин. +9

Василиса Котлова

погоди зима еще впереди))

Татьяна Tatiana

к зиме надеюсь быть уже дома...

Василиса Котлова

бди как только так сразу.

Та
Таньчик

Пытаюсь всё объяснить, а если не смысла объяснять, то выплескиваю с помощью энергии или какого нибудь дела.

Та
Таньчик

Так жизнь нельзя строить только на негативе. Нужно учиться с ним прощаться

Та
Таньчик

Негатив захломляет положительные потоки энергии

Та
Таньчик

Есть дыхательная гимнастика. Простейшая,которой пользуются даже военные

Василиса Котлова

Не знаю

Таяна

Он у меня редко бывает. Вариантов несколько, но никогда в себе не держу его... это убивает.

Василиса Котлова

поделитесь, пожалуйста, вариантами

Таяна

Бью подушки, прибираю, танцую. Могу просто наушники в уши, музыку громче и пойти часок другой погулять...

Василиса Котлова

мне уже не помогает часок. видимо что -то откладывается(

Таяна

Выпускайте. Выберите удобный Вам способ и делайте.

Василиса Котлова

хорошо благодарю

Евгений Путилин

Подозреваю что у женщин, раз в месяц, в течении нескольких дней, весь негатив выходит.

Василиса Котлова

подозревайте на здоровье) но оно не так

Евгений Путилин

Ну и ладно.

Роб Рой

когда мужика обнимаеш ты возбуждаешся и негатив это ты сильно прижимаеш и щипаеш

Василиса Котлова

когда такие перепады не хочется телу

Роб Рой

мужскому да

Василиса Котлова

я про женщину!

Роб Рой

она когда щипает это выброс негатива

Виктор Шаламов

Вставляю негатив в рамку увеличителя и печатаю фотографии - позитивы.

Василиса Котлова

это шутка или что? увеличиваете негатив пока не лопнет?

Виктор Шаламов

Проявленная фотоплёнка называется негативом. Это игра слов, если вы не поняли.

Василиса Котлова

поняли. но ответ как он вдруг оказывается позитивом не поняли)) только игру)

Виктор Шаламов

Фотографии отпечатанные с негатива называются позитивами

Василиса Котлова

ах все забыла. спасибо

Роберт Си

обесцениваю источник негатива, а за одним и людей ,что его приносят

Роберт Си

не чавкаю, не жалуюсь, не сплетничаю

Василиса Котлова

лапушка)))

Роберт Си

благодарю

Елена

Говорит хорошо помогает Крик на природе нужно короче проораться

Елена

Не поняла

Василиса Котлова

не идет туда этот негатив

Елена

Обида

Елена

😔

Сергей Иванов

А не допускаю.Внутрь.Ну разве на полчаса.Чтобы карась не дремал.

Василиса Котлова

молодец а как не допускать

Сергей Иванов

Чем-то быть занятым.

Василиса Котлова

Это какой то другой у меня после сна

♛Н
♛ Надежда ♛

Я стараюсь не допускать негатив, а если появился, переключаюсь.

Василиса Котлова

т.е. он остается

♛Н
♛ Надежда ♛

нет,уходит. Ведь я переключила мысли.

Василиса Котлова

в этом случае. не осознано то ради чего он пришел.

Коля

В первую очередь я пытаюсь понять ,что стало причиной этого негатива.Дальше по обстоятельствам.

Василиса Котлова

главное не сидишь на месте

Леонид Писанов

да, женщины меня интерисуют и с ними-я забываю про все негативы)

Василиса Котлова

женщины вдохновлять могут

Леонид Писанов

и не только)

Маргарита Злющая (77Мск)

Его не надо собирать. И тогда не будет проблемы, куда его деть)))

Василиса Котлова

с этим сложно

Ольга Просто ******

с начало молчу ..потом говорю ..если не понимают ..расстаюсь ....

Василиса Котлова

а как же принять ситуацию? может сразу не могут понять

Ольга Просто ******

принимала ..или мирилась (это как Вам угодно )целых четыре года .....не поняли ..а мне надоело ...

Василиса Котлова

Тогда может сразу надо было говорить но важно как

Наталья

У меня его практически уже нет. Научилась ограждать себя.

Василиса Котлова

Молодец

Данин

Это чисто женская энергетика. Что бы вы с ней не делали

Василиса Котлова

Хм откуда мнение

Данин

От магнита))

Василиса Котлова

Реклама?

Данин

А эти лишь присоски

Анна

Ничего с ним не поделать. Разрушает, жрёт изнутри

Василиса Котлова

не ну его проработать же можно

Улугбек

Вывернитесь... наизнанку и... живите по-новой!!!

Василиса Котлова

это как

Улугбек

Как Гена с Чебурашкой...

He
Helen

Перенаправить русло в позитивное окружение.

Василиса Котлова

это как

He
Helen

Окружать себя позитивом и негатив растворится. Люди, природа, музыка, книги.

Василиса Котлова

тоже верно

He
Helen

🌞🌻🌞🌻🌞🌻