Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Старик К.Маркс, опираясь на исторический материализм писал, что "Битие определяет сознание". Очень актуально, по моему, в наше время! Не будем уходить в глубь веков, обращаясь к Чингисхану, а вспомним Германию 1939, когда расстреливали безбилетников и у них без билета до сих никто не ездит! Родители одной из моих жён целый год пытались отучить доченьку от курения, но они не знали, что вернувшись с флота, найду способ я - отодрал подтяжками и до сих пор дым не выносит! Может ужесточить закон?

Ответы · страница 2
Татьяна

Простите за не скромность...а сколько жён всего у вас?

Татьяна

Опытный мужчина...

Татьяна

Я имею ввиду опыт общения

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Для этого не надо менять жён.

Татьяна

У меня было три брака((

Татьяна

.....

Кт Мпо Ду.

И пересажать депутатов с чиновниками всех рангов!

Майя Петрова

Игорь, у тебя гарем был? И всех учил подтяжками? ))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А кто Вам сказал , что я одинокий?

Майя Петрова

Нас так просто голыми руками не возьмёшь!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У-у! Мы сами возьмём кого угодно!

Майя Петрова

Она курит просто - та самая пепельница!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Бог с ней. Потом хватится, но будет поздно!

Наталья Бондаренко

Я против жестокости, могут пострадать безвинные

Angelina Goncharova

не всегда помогает - пока сама или сам не поймет

Яду Хари

поэтому как не было любви,так до сих пор и нет

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хрен с ней. 57 лет справлялся без неё и остаток доживу.

Яду Хари

Бытие определяет сознание

Яду Хари

Увы нет.

Анатолиевич

давно необходимо, безнаказанность поощеряет

Анна

ну не битие же а бЫтие))) вот уже и переврали))

Анна

на то она и власть а не правь))

Анна

насилие не может быть нормой

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да, но возмущение властью, какими то нормативны актами власти- норма. На всех не угодишь. Демонстрация пятой колонны на Болотной? Как там надо было поступить? Вот спецназ и применил силу!

Анна

да а причем тут отношение между мужчиной и женщиной и почему ее надо бить?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

За то надёжно и практично. Не травит и себя и людей уже 36 лет! Мать её мне до сих пор говорит спасибо!

Неголубой Огонёк

всё наоборот....Сознание определяет бытие

Неголубой Огонёк

читайте СЕБЯ, не придётся читать кого то

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот когда буду писать о себе, то и расскажу, что слышу я , а пока я написал об историческом материализме. В этой науке равных Карлу Марксу пока нет!

Неголубой Огонёк

как может равняться с кем то тот, кого уже нет....причём в практическом материализме

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Много кого нет, того же Фрейда, но тем не менее его учение о психоанализе будет в медицине жить вечно!

Неголубой Огонёк

не будет...не надейтесь...любое учение есть ЕГО (ИХ) умы и ВСЁ

Та
Танюшка

Мальчиков пороть надо было. И вас в т.ч.

Lika Vergen

Опять за прежнее: Розга ум вгоняет ))

Lika Vergen

Теперь такие методы осуждают чтобы не было членовредительства

Майра

Одной из жен а что много жен было?

Майра

Если такой опыт найти следующую не проблема

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Потому то и не могу, что опыт имею.

Майра

А я думала для таких проще

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. Опыт то и подсказывает, кого надо. Пока таких нет.

Майра

Вы видимо пресыщенны

Аркадий Бахчевников

На флоте были подтяжки? Не помню.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А при чём тут флот? Читайте внимательно.

Аркадий Бахчевников

что вернувшись с флота, найду способ я - отодрал подтяжками

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А что? Вернувшись с флота я в своей квартире не мог найти подтяжек?

Аркадий Бахчевников

А своего ремня?

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Светлана

Та же Германия осуждать будет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хрен с ней. Пусть с собой разберутся!

Таня

Начать с тебя - расстрелять

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вполне может быть! Это же ты трясёшься.

Таня

Псих

Alexsey

Закон о безбилетниках? 😉

Alexsey

В Турции в городских автобусах нет оплаты - власти берут расходы на себя. Просто и изящно.

Сергей Дж.

Ехали как то в каком то городе и удивились

Alexsey

Ну да, 1. Снизили накладные расходы. 2. Возможность воровать водителей из бюджета. 3. Загрязнение воздуха. Многим просто не нужен личный транспорт. 4. Муниципальный бюджет - это налоги граждан. Все равно население платит. Но хоть один раз. 5. Нет частного извоза, типа маршруток - меньше ДТП, по причине невыспанных шоферов, которые у нас по 12 часов вынуждены баранку крутить.

Мишутка Северный))))))))

Дастишь Фантастишь)))

Мишутка Северный))))))))

Одного желания мало. Надо и усилия приложить!

Женщина Любимая🐠🐒

Сколько ж можно уже?

Женщина Любимая🐠🐒

А вообще штрафами на дорогах замучили и камеры как грибы после дождя на каждом столбе скоро будут.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Страну разворовывают, а Вы про какие то штрафы!

Женщина Любимая🐠🐒

А это не воровство по вашему из наших карманов? С пенсией обокрали...что уж говорить про остальное

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И с пенсией полбеды, а вот когда больным людям плюю в лицо вместо помощи, когда кругом беззаконие и беспредел...Вот это уже настраивает против власти целые слои населения, а не только пенсионеров. Всё гораздо сложнее!

Женщина Любимая🐠🐒

Рыба тухнет с головы

Татьяна *

В президенты Фому))

Татьяна *

А что, сколько на спрашке можно отираться?

Татьяна *

Пора флотский порядок распространять повсюду

Валерий

Не все так просто