Татьяна Сентюрева

Пожалуйста,подкормите птиц( просьба).

Ответы
Абдулла Темирбулатов

Я всю зиму кормлю ,пока снег лежит, и не один год, каждый день , как кормушку заполняю семечками уже летять , и не боятся меня, с рук пробовал , боятся.

Ан
Ангел

Страсть без любви ничтожна и мала.
Она как выдох - выдохнул и дышишь!
В костре любви - всего одна искрА:
Лишь вспыхнет и сгорит. И всё... затишье...

Артур Недбайло

Ну конечно !!! У нас хлебные крошки у голубей отбирают !!! Это по сообщениям РусСМИ !!! А они (СМИ) ни когда не врут !!

Татьяна Сентюрева

они только и делают,что врут,причем -все

Имя Женское

Не надо напоминать...это завсегда.всю зиму дрозды на подоконнике обитают.потом оттираю по весне их туалет

Имя Женское

Та конечно.зато спасаю чью- тожизнь

Андрей Хрисанфов

Принимая во внимание аватарку-Вы об охоте подумываете? Ради спорта конечно.

Татьяна Сентюрева

при чем тут ава,я просто их ( кошаков) обожаю!

Андрей Хрисанфов

И я. Ассоциативность-кот (кошка)-птица-охота-еда есть-значит спорт!🙂

Зинъ Черн

Постоянно этим занимаюсь, желтопузиков кормлю, а мешающих им голубей гоняю

Татьяна Сентюрева

перестаньте....у меня как-то ужик выполз из морковной грядки,я была в ступоре 5 мин.

Зинъ Черн

Как-то в пионерлагере пошли на охоту на гадюку, забили палками, поненсли в лагерь, а она оказалась беременной, змеенята, сразу расползлись, врач дал нам пузырьки с эфиром, мы гаденят отловили и усыпили. Удивился, что они живородящие, думал, яйцекладущие, начитался, наверное, Киплинга о мангусте и кобрах

Татьяна Сентюрева

Вот таких историй я слушать и читать не могу,как бы я их не боялась,но убивать .... никогда!!!!! Божьи твари.....

Татьяна Сентюрева

Хорошо,самосовершенствуйтесь,это полезно.

Зинъ Черн

Ну ланно, заговорили друг друга, пока, счастливо!

Андрей Лященко

Пожалуйста подкормите бедных людей им тяжелее птиц . И летать они неумеют .

Олег Горшнёв

Да местным трудно зимовать, перелётные всё поклевали и улетели.....

Th
Theodore

Если поможет. Вы знаете сколько птиц гибнет зимой в лесу?

Th
Theodore

До 80% популяции не выживает

Татьяна Сентюрева

жаль...ну хоть городских...

Th
Theodore

Это природа и ее не исправить

Александр Луньков

Точно. Скоро праздники, нужно бы им жирку нагулять )))

Yury Alexeev

в семечках много моли и вместо синичек летят другие

Yury Alexeev

своры собак нападают на людей в подмосковье и даже загрызли зятя певца Лозы

Татьяна Сентюрева

сложно,не знаю,муж какие-то зажигалки типа спичек купил

Yury Alexeev

у меня был револьвер, но срок вышел и милиция заставила сдать

Yury Alexeev

из него не убьёшь, если только в глаз, а вам перспектива быть разорванным нравится?

Татьяна Сентюрева

нет конечно,но мне всех их жалко

Skif

Из-за снега? Подкармливаем, хотя снега еще нет. 😉

Галина Мамаева

Все хлебные крошки на навес, птички подбирают.

Би
Бирюк

По выходным - регулярно. На буднях нет времени

Алексей Заславский

Спаибо. сделаю. Но года два не вижу зимой.

Алексей Заславский

Нет птиц. Возможно потому, что кормушку не ставил. Я и 4 года назад не ставил, а снегири были.

Татьяна Сентюрева

ВЫ в городе живете? У нас птиц полно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они и так каждый день по помойкам лазают

Александр

чтобы были жирней и не смогли улететь?

Александр

у кого зима, у кота, который выглядывает?

Татьяна Сентюрева

да,это моя слабость(коты) и я по всем гороскопам кошка,считаю,что они -мои родственники

Александр

поэтому и птички нужны на ужин откормленные

Ирина Гарбузова

Только не синиц. Весь балкон обгадили.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

тут птицы основно чайки,им море на минутку полета,да пусть сами ловят рыбу и не воруют нагло от кошками😀 их не кормлю,даже гоняю

ага,леняться ловят сами рыбу и предпочитают наготово...воруют и от людей...