Марина Dream🏃‍♀️

Где хотите провести это лето?🏖🏕🏖⛰️

Ответы
Леонид Д.

Дома, мне щас нельзя никуда ехать, кардиальная астма:-приступ был не давно, дыхание остановилось и еле-еле вызвал скорую, а по городу хожу тихонько, слава Богу живу на границе города у леса и больницы. И озеро рядом и море открытое(не Рижская лужа) полчаса на городском автобусе до пляжа и город раньше был почти курортный. Так что от курорта ехать к другому не нужно. Хотя я объездил всю Зап. Европу и в Венеции был два раза и в Париже 8 дней один сам бродил, везде побывал. Из города нашего в Париж и Вену ходят рейсовые автобусы, билет по Интернету взял и поехал, а бутерброды из копчёного мяса с собой. И на пароходе ходил и из Риги в Стокгольм и из Травемунде до дома. И в Иркутск город, где я родился ездил 3,5 суток туда и стоко же обратно, постоял у своего роддома и обмакнул ладони в Байкал. Так что мне больше никуда не надо, я много повидал, а в советское время из Сочи не вылезал и в Фергане бывал. А наших столицах я не говорю.🖼Вокзал Санта Лучия в Венеции

Сергей Горталов

Свои летние покатушки я в этом году уже завершил. Ездил в Воронеж. Не скажу где как, а в Воронеже лето в этом году не очень.

Офицер Педобир

Дома под одеялом чтобы снова не получить звездюлей от прохожих за свой внешний вид или случайный взгляд на кого-то

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Планирую на морском побережье. У меня традиция - каждый год планировать провести лето на морском побережье.

Не
Незнакомка)

Провести хочу на необитаемом острове в районе Мальдив...А проведу его в России,в солнечной Сибири...😂😂😂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хочу в поход, с палаткой на берегу речки. Вкушать еду приготовленную на костре с дымком и чай)

Roman K

Супругу с подругами отправлю в Турцию) Пусть развлекаются) А сам и так отдохну

Михаил Батов

Только не в петле или в глубине болота... Надоело оживать каждый сентябрь!...

Натали

Хочу на море, с арбузами и черешней. Купание в открытом море на теплоходе.

Аптер Пётр Яковлевич

Мало ли чего я хочу?Ваша страна постаралась,что бы это было не возможно.

Григорий Жиманский

Прям всё лето?) В делах и работе, но 2 недели я всё же проведу в нормандии)

Ни
Николай

Хотел у тебя, Но как то без приглашения,самозванцем не хочу, Пригласи!

Zаиц Харофый

Хочу... Кого это волнует, блин. На работе, где ж ещë. Как впрочем и зиму

Дэн

Как-то у меня не особо вариантов. На озере буду залипать, в выходные.

Михаил Черевичный

Там где хочу нет уверенности что будет "тихо", поэтому поеду на дачу.

Виталий Рогов

На Чёрном море, как и в прошлом, но не хочу мешать военным кораблям.

Алексей Прибылов

куда его проводить.....? если оно ещё не пришло.... минус 3 ночью было..

Иг
Игорь

Еще пока не проводим ...еще тока первый месяц потихоньку уходит ...

Леди Кена

Где бы не хотела..а проведу дома..а так хочется к маме..в Россию

Lаzy

🤣🤣 Моя " хотелка" отключена. Просто- ПРОВЕДУ, если Бог даст.