**

Если предположить , что у вас родится вскоре ребенок, мальчик или девочка , как бы вы их назвали?Просто любопытно веяние моды узнать

Ответы
Valentina4-01-03

У меня правнуки: Никита и Антон, если бы родилась правнучка, я бы хотела, чтобы назвали её Тиной- т.е. Валентиной,но этого не будет, а веяние моды на имена меня не заводит.

**

спс

Valentina4-01-03

КОММЕНТАРИЙ НЕТ

**

не страшно))

Наталья Бакушина

Я в этом с модой не дружу. Практически с детства знала что сын у меня будет Володя, а родилась бы девочка - назвала бы Аней, это было желание моей мамы.

**

спс

Надюша Шестакова

мальчик Арсений,а девочка либо Анжелика либо Виктория,но надеюсь что у меня будут близняшки)

Валентина Мартыненко

дочь _Сашенька,сын-Шурик,Но у меня 36 лет назад родился сын и я его назвала Шурой(Александр)

**

спс

Svetlana Ott

))) предположить конечно можно, у меня уже есть Александра, Павел, Мария и Нина)

**

ох спс

Svetlana Ott

)))

Ирина Юрчишин

в этом вопросе у каждого мода своя:девочка-Виктория,мальчик -Глеб(Максим)

**

спс

Ирина Юрчишин

так как назвали

**

кого)))) я не женат еще)))

Ирина Юрчишин

ясно :))

**

ясно))))

Юлия Песняк

это сложный вопрос, на который я к сожалению пока не могу дать ответа

Владимир Третьяков

Михаил и Наталья. Так зовут моих детей. А если сейчас, то Вера и Илья

Евгений Бирюков

мальчика Вексельберг, можно просто - Вексель, а девочку - Моксель

**

)

❀❀❀Елена❀❀❀

хм... дочку я уже назвала... а мальчика... Максим, наверное...

Лариса

Родились. Назвали Аристарх и Марина.. При чём здесь мода?

Бакытджамал Акишева

Если у меня родится, теперь уже внук, то назвала бы Джан

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мальчик есть - Максим. А девочку назвала бы - Виталия. )

**

хм спс

Miss Ledyanoe Цarstvo

Пожалуйста!

Оксана Николаевна

Дочь наверное Машей, а сына Григорием или Давыдом

Бакытжан Букембаев

в честь папы римского Франциском или Франциской

**

хм

Юлия Репина

Девочка уже есть-Настенька,а мальчик был бы Егор

Ма
Марина

теперь уже если только ...внук или внучка)))

**

хм

Вл@димир С*

Марк, Карина... Владивостокский вариант 🙂

**

хм спс

Вл@димир С*

Шутка... Понимаешь....

Ольга - Ассоль

Даша, Саша, Женя-девочки, а мальчика Илья

**

спс

Грета

не знаю. надо в лицо глянуть!)))))))))))))))))))))