Ал
Алла

На блюдце.

Другие вопросы
Как сделать так, чтобы когда стоматолог сверлил зубы было почти не больно?
Тело массой 2 кг, привязанное за невесомую веревку длиной 1 м, равномерно вращается по кругу..
При каком значении с векторы а=(1,1,2) и b =90,с, -1) будут перпендикулярны
расплавленый алюминий массой 1,2кг, взятый при температуре плавления, влили в воду, масса которой 2,1кг и температура
Не обнаружен телефон
Найдите длину поезда в метрах. . (внутри)
ну знатоки болезней, просветите!
как вылечить гайморит дома
Помогите с русским (11)
Уравнение реакций. Fe-FeSO4-Fe(OH)2-FeO-Fe | FeCO3
жидкая среда включающая в себя кровь лимфу и тканевую жидкость
Как подсчитать энтропию если она отрицательная. Как подсчитать энтропию если она отрицательная. Заранее спасибо))
Туристы шли пешком три дня.
Приведите примеры соединений, в которых химическая связь образована по донорно-акцепторному механизму.
какая дробь больше 21/37 или 5/4?