🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Потягушки - самое сладкое утреннее упражнение из вашего арсенала?

Ответы
Ле
Леа

И расслабУшки - в конце текущего дня ) Когда наконец-то ложишься в кровать и каждая клеточка твоего тела благодарит тебя за наступивший отдых )

Ле
Леа

😊🌺

Алексей Овчаров

да!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ссы Галя в воду, коромысло гнэтся" я не слышал, долго думал, почему после Галиных ссак коромысло гнэтся??????

Алексей Овчаров

я ((( гостиница.....

Мистер Грэй

я вот потянулся за зажигалкой и плечо себе вывехнул. три дня учился подтираться левой рукой

Егор Петров

Мое самое любимое упражнение с утра это натягивать свою женщину, чтобы она была довольна

Рая Люба

я по утрам тибетскую гормональную гимнастику делаю, мне нравится

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

То есть потягушек совсем нет для начала?))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Обычно с этого начинают, проснувшись)

Просто Александр

Самое сладкое- укладушки, вечернее упражнение из моего арсенала.

Alla Alla

да.......бывало с детишками каждый день по несколько раз

Виктор Стёпин

ДА, и многие йоги и кинезиотерапевты об этом говорят

Де
Дерсу

Ну почему же, например потрахушки,ничуть не хуже...)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я про потягушки, а потом уж про прочее

Владимир Ольшанский

Нет,первый глоток кофе с коньяком-в разы приятнее...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это можно и после пробуждения, сначала то просыпаются...

Александр Шебалин .

Нет,нет такой привычки.Глаза открыл,и сразу вперёд!

Гордюшка

самое сладкое утреннее упражнение - обнимашки))😜

Михаил Черевичный

Нет, ещё попрыгушки, умывашки, наработусобирашки

Георгий Ламбоцкий

ну да. и пробежка по двору до известного места...

Александр Козлов

Даа вместе с женой тянемся ногами дрыжкаемся

Александр Козлов

А ещё йогой занимсемся вот

Александр Козлов

Владимир Лопатин

Лишь бы судорогу, не поймать, в этот момент.

Слава Касьянов

Конечно. Еще бы на это установили запрет.

Наталья Баженевских

Нет, судороги будут если потянусь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печально. От судорог обычно пропивают Аспаркам с настойкой Пустырника в паре...

Наталья Баженевских

Спасибо, стараюсь не принимать таблетки только в крайних случаях.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тогда нужно калий добавлять из продуктов. Его не хватает явно для сердца, отсюда судороги...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это надо с врачом советоваться, судороги - симптом проблем с сердцем. Мало ли что ещё надо пить. Знаю, что в сезон нужно есть виноград, а зимой ежедневно хотя бы 5 изюминок съедать в день, чтобы питать сердце.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну уж нет! Снова ногу сведёт. 😟

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ох...аккуратнее...надо Аспаркам пропить...Калия не хватает в организме

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

С калием всё в норме, а вот кальция точно не хватает. 🙂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, это калий, его нехватка

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нехватка калия в организме вызывает нарушение работы сердечной мышцы и как следствие нарушение работы почек, на фоне чего возникает повышение АД, то есть гипертония. Нехватка кальция вызывает дисбаланс между кальцием, магнием и фосфором, что на начальной стадии вызывает судорожное сокращение поперечно-полосатой мускулатуры ног.