*** ***

Госдума опять хочет вернуть сезонный перевод стрелок - кто-то из "ЕР" внёс такое предложение .Когда же они оставят время в покое , им там , что , делать . что ли не**й ? 😠

Ответы
Мирный Несусвет

минимальная зп у рядового депутата 347 к руб., но понятно же, что всегда найдется тот кто спросит, а что вы, собственно, делаете на работе за такую зп? И вот что бы создать видимость работоспособности и выдвигаются подобные предложения. И когда в следующий раз кто-нибудь задаст подобный вопрос у них всегда есть ответ, А МЫ ВРЕМЯ ПОМЕНЯЛИ))))

*** ***

Из юмористического монолога : "... Продаются значки " Я дебил " , и к нему ещё прилагается удостоверение дебила . Один человек шестьсот штук купил , говорит : " На весь наш коллектив ! " . Его спросили : " Простите , а где же Вы работаете ? " . Он говорит : " Я не работаю , я депутат ! " ".😁😄😆😅😂

Истислав С Камчатки

Такое ощущение, как будто некоторые из них специально заполняют рабочее время госдумы всякой хе-ёй, что бы на реальные проблемы не оставалось времени. Надо узнавать конкретные фамилии что вносят законопроект и обнародовать их. Что б избиратели знали чем та или иная .... там занимается.

*** ***

Какой-то Барышев из "ЕДРО " это предложение внёс - я читала .

Истислав С Камчатки

Буду знать.Спасибо.

*** ***

😐

Sergey Bayazitov

человечество уже и так на грани квантового перехода в постисторию и вневремение, а также в лучистое человечество, правда не то, о котором мечтали К.Э.Циолковский и В.И. Вернадский, а как следствие термоядерного апоКАЛИ ПСИса

*** ***

🤔

Nikolai Garskov

У одного стада просят корма с утра, а у дрогого голова болит с похмелья. А кто то все же "шишку" во фракции держит. Угадайте в чью пользу фракция вынесет решение? Про всю ГДу уж и не говорю. И так все ясно!)))

Nikolai Garskov

"Вьётся сумрак голубой в парусах фригата

Провожала на разбой бабушка пирата.

Пистолеты уложила и для золота мешок

И ещё, конечно, мыло и зубной порошок."

)))

*** ***

😁👍

Nikolai Garskov

Классика!)))

*** ***

🙂

Nikolai Garskov

Будем прощаться и летнего времени дожидаться?

(◆_◆)

Вполне вероятно. Херней маются, чтоб создать видимость работы. Будь они реальное небыдло, мне кажется конструктив бы появилсо. А так.... они только и могут, что заседать, да лаяться.

*** ***

Штаны протирать , как говорят в народе.😄

(◆_◆)

Угу, причем не самые дешевые.

*** ***

Вот-вот .

Леонид Музафаров

Хотят показать что они не просто так хлеб едят. Ведь чтобы стрелки туда сюда крутить, большого ума не надо. Но я уже читал статейку что в Думе не одобрили это.

*** ***

И правильно сделали , если так . Никогда не любила перевод часов - всю школу проучилась при переводе стрелок ...

Леонид Музафаров

Да уже были выкладки специалистов, экономия была когда был союз и большая территория была на юге. А чем севернее тем выгоды меньше, в Арктике вообще она обращается в ноль. К тому же лампы другие сейчас.

*** ***

На этой экономии уже помешались ... Есть карикатура мужик в лозунге " ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ " отпиливает последнее слово . И это правильно .😁😆😄

Олег Глужецкий

В том то и дело что сидят и из пальца высасывают-создают ВИДИМОСТЬ работы.Пользы как с козла-раз в год клок вонючей шерсти,а корми его круглый год...

*** ***

😁😁😆👍

Aleksandrъ

Меня такое время устраивает,и зимой и летом . Помню я ,Медведев когда был презиком намудрил так ,что первые время было 10часов а ещё темно .

*** ***

А вот я не люблю . когда стрелки мотают туда-сюда .Время НЕПРЕРЫВНО идёт , и стрелки часов должны двигаться так же - НЕПРЕРЫВНО .

El
Elise

они однажды нам наворачивали...что летом в 3 часа ночи было светло как днем...и это на Алтае...белые ночи и солнце в зените...капец!

*** ***

Терпеть не могу это мотание часов туда-сюда .

Александр Степанов

ни когда!!! если миллионы человек одновременно делают какую-то глупость...включается психология толпы...управлять тогда легче

*** ***

Умным человеком труднее управлять -это верно .

Александр Степанов

в том то и дело что в толпе нет индивидуумов

*** ***

Да , это так .

Олег Мусенов

Вот этим в задницу воткнуть бы хотя бы одну из стрелок, да от кремлёвских курантов! Думаю эффект был бы положительным!

*** ***

Я в инете прочитала сегодня - кто-то сказал , что Госдуру в полном составе надо раз а полгода принудительно отправлять к психиатру, исходя из принятых ею законов .😁😆😅

Олег Мусенов

Я бы стрелку забил, говоря на их жаргоне, более действенно.

*** ***

Это что - кто-то в Сети вякнул , что он по госдуре из пушки бы шмальнул . Вот их народ ненавидит - обалдеть просто !

Олег Мусенов

Вполне заслуженно. За что боролись....

*** ***

" Слуги народа " ... Тут ещё надо разобраться кто у кого в слугах ходит - они у народа , или , что более вероятно , народ у них .

• Colin •

Именно, что не**й... А Вы, простите нескромный вопрос, за какую партию голосовали на прошлых парламентских выборах?

*** ***

Выборы были какие-то не так давно , но я не ходила . А прошлой или позапрошлой осенью тоже были выборы , и я голосовала за " Справедливую Россию " . А вот за " ЕР " не голосовала ни разу .

• Colin •

Значит, Вы здравомыслящая... Правда, я не уверен, что "Справедливая Россия" в случае победы на выборах не станет заниматься в Думе тем же, чем сейчас занимается ЕР.

*** ***

А вот этого я не знаю . Есть советский мультфильм " Дракон " - это про нас , хоть и снят более чем полвека назад .Всё описано в нём точно ; " Дракон пал ! Да здравствует дракон ! " .

Семён

Это простой отвлекающий манёвр , увести народ от существующих проблем в сторону и поговорить на тему чепухи ... )))

*** ***

😄 Ясно . Я попытаюсь найти в Сети .

Семён

*** ***

Спасибо . я посмотрю .Как по ссылке переходить , я знаю .

Семён

👍👍👍

*** ***

🙂

Де
Дед'уктор

Некоторые наши элитарии изображают бурную деятельность. Хочется процитировать классика: "дебилы, *лядь."

*** ***

Это не классик сказал , а дипломат Сергей Лавров .

Владимир

Есть чувство, что они с этого что-то будут иметь, иначе бы не занимались подобным. Но вот что?... 🙂

*** ***

Время как идёт ? НЕПРЕРЫВНО ! И стрелки часов должны идти так же , как и время - НЕПРЕРЫВНО .

Зоя Овсиенко

У нас и так эти часовые пояса все - "от фонаря". Хотя нет ничего проще, чем определить правильное Астрономическое время - воткнул лучинку в песок и смотри, когда самая короткая тень. А с этими "Административными поясами" люди на работу просыпаться НОЧЬЮ должны. Дети (у нас) в 3 часа дня бегут играть на улицу, а там - самое пекло - полдень.

*** ***

Любят у на народ баламутить ... Удовольствие это им доставляет . что ли ?

Зоя Овсиенко

Садисты невежественные.

*** ***

Их разогнать всех давно надо - народ с облегчением бы вздохнул .

Одинокая Сволочь

ума нет считай калеки... что могут придумать артисты, певички и спортсмены чего-нибудь умного???

Одинокая Сволочь

из МГИМО вообще (в большинстве своём) здравомыслящие люди выходят

*** ***

Попасть туда сложно . я слышала .

Одинокая Сволочь

да, дураков туда не берут...

*** ***

🙂

Владимир Яковлев

Просто им бывает там скучно, а надо же чем-то развлечься. Вот что-то придумывают. Даже глупость.

*** ***

👍

Да
Дальнобой

Пусть ещё придумают часы типа оффичного стацианарного телефона и введут в моду.. Будет круто

*** ***

😄 А сколько у него функций ? Назовите хотя бы некоторые .

Да
Дальнобой

Будильник. калькулятор. встроенные мелодии. говорящин часы. телефонная книга, память входящих и исходящих звонков. определитель. автоответчик. говорящие часы, громкая связь. Штука годная.

*** ***

А вот в моём телефоне нет калькулятора , говорящих часов , и автоответчика . Всё остальное есть . Определитель тоже есть , но на станции поставили оборудование , блокирующее определение номеров телефоном - чтобы им за определитель деньги платили . И теперь номера не определяются . Жаль немного . А впрочем , что - я обычным телефоном не пользуюсь почти - стоит , как запасной . Сейчас мобильники у всех , и номер здесь определяется бесплатно .😄

Да
Дальнобой

Всё ровно не плохо. Для своего времени крутые аппараты были.

*** ***

Это - ДА .

Александр Шебалин .

Просто работа для них всегда очень большой праздник!!!.А в праздники они никогда не работают.

*** ***

😄

Просто Лёха

Вот именно - не.уй. У нас в пять утра солнышко))) А в четыре дня вечер... доигрались твари.

*** ***

Одна фраза только нужна , чтобы навсегда прекратить это безобразие : " Время идёт НЕПРЕРЫВНО , и стрелки часов должны идти так же - НЕПРЕРЫВНО " - вот эта фраза .

Просто Лёха

Другая фраза: "Верните твари, всё как было, и руки не суйте куда собака хуй не сувала". Вот это лучше.

*** ***

Да , круто .

Просто Лёха

Они за каждое принятое предложение премии получают..а мне в пять утра солнышко в глаз светит!))

*** ***

😏