*** ***

Госдума опять хочет вернуть сезонный перевод стрелок - кто-то из "ЕР" внёс такое предложение .Когда же они оставят время в покое , им там , что , делать . что ли не**й ? 😠

Ответы · страница 2
Старик Ромуальдыч

Когда ГД битком набита шизофрениками, то такие "решения " не вызывают удивителения. ..

*** ***

😄 Кто-то сказал в Сети . что их всех до одного . раз в полгода . надо к психиатру принудительно отправлять .

Старик Ромуальдыч

Кто это сказал - тот Великий Мудрец👍!..

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Они не привыкли решать государственные вопросы. За думу у нас Путин думает

*** ***

В Сети кто-то сказал , что их надо раз в полгода в полном составе к психиатру принудительно отправлять.😁😆😅

Александр Петрович Кудрявцев

проще вообще отправить все равно нечерта не делают

*** ***

Ага - их работа называется " Сидение на ж*пе " .😁

Oleg Soro

Еще додумаются сделать в году 20 месяцев. Тогда до пенсии точно никто не доживет

*** ***

Они , спасибо , это сделать не могут .

Алексей.

Так гос дума и думает о нас! Чем бы мы не занимались лишь бы заебались..))))))))))))

*** ***

😁😁😆👍

Сергей Л.

Тот период был похож на чуму! Каких только нам проектов не всучали идиотам!

*** ***

Вот поэтому и не гуляет . У нас когда-то , очень давно был кот , и он дома практически не жил . Придёт поест , полежит полчаса и -мяу ! - выпускай меня . Его постоянно вытаскивали из каких-то передряг .В конце концов он пропал куда-то - так и не нашли . Давно это было 22 года назад .

Сергей Л.

А мы одного завезли, очень шкодным был, у соседей цыплят воровал!

*** ***

Надо было найти ему нового хозяина , а не делать так .😠

Сергей Л.

А он сам найдет себе хозяина там, может даже подругу!

*** ***

Как можно быть уверенным в этом ?

Роман

Оля хочет вместо мерседеса бэху,от того,что просто делать ни чего не хочет

Зинъ Черн

Мы покоряем время, сталин наш лучший друг, законов-то столько напринято

*** ***

От этих их законов - один вред народу .

Зинъ Черн

Если б только один, а то от каждого свой вред

*** ***

Не говорите ... Так и смотрят - чего бы ещё придумать , чтобы людям жизнь усложнить .

*** ***

Я представляю , сколько людей мечтает , чтобы эта госдура исчезла куда-нибудь , да так , чтобы и концов не нашли .

Зинъ Черн

Одной госдуры мало, многое надо менять, хотя бы конкуренцию развить

ДА
Дмитрий Аверченко

болт забей. как пилили так и будут пилить. ну или иди туда и пили с ними.

Гриша Белоусов

...з...бали, уроды...это же вредно и людям и домашним животным, доказано...

*** ***

В этом-то всё и дело - коровы , например , не имеют никакого понятия обо всех этих вывертах ...

Гриша Белоусов

блин, ну мы же всё это проходили и учёные доказали, что вреда больше, чем пользы...кто-то лоби

*** ***

Ну что тут кажешь ... Какому-то Барышеву неймётся - вот он и муссирует опять тему избитую . Удовольствие , наверно , получает , когда трепит людям нервы .

Гриша Белоусов

...вот я не дописал в прошлом комментарии; кто-то лоббирует свои интересы ( например стырить электричество из-за увеличения продолжительности светового дня по сравнению с показателями прошлого года)...

*** ***

У нас киловатт 4.72 рубля стоит . Зато в Китай нашу энергию за копейки гонят .😠

Гриша Белоусов

...ну вот и ответ готов...

*** ***

😌🌃

~L
~Eva Lansca~

Когда они вообще перестанут соревноваться в придумывании законов!?

*** ***

Они и не придумывали бы их вообще , если бы не деньги .

Владимир Рожков

.....они куда рыло своё сунут... ...всюду лажа... спали бы там ...молча...

*** ***

Ага - и не придумывали бы законов дурацких , усложняющих жизнь народу .

Андрей Ерёмин

Время в покое оставить нельзя. "Всё на свете портится от времени"

Фаталист

время им по барабану -а стрелки переводить это у них хобби такое

*** ***

Издеваться над народом у них хобби - вот что .

Руслан Varis

надо взыскать с них ущерб причиняемый бесполезными законами

*** ***

О . это почти невозможно ...

Ал
Алекс

Так они спят там . Проснулся и хуйню какую нибудь сморозил .

*** ***

😁😅😆 👍

Se
Sergeo

программировать двухтарифные счетчики прибыльное дело

*** ***

Да ну их на *** ... Напридумывают всякой дряни , вроде счётчиков этих , а народ мучается . Мы жили с обычными электросчётчиками . и всё всегда было нормально . К слову , у меня . и у соседей стоят аналоги самых обычных счётчиков . только в современном варианте .😁

Se
Sergeo

имеет смысл если есть хорошая электронагрузка

*** ***

Проводка справляется пока . Я энергосберегающие лампы поставила на кухне и в комнате . Только в ванной , прихожей , и в " прищепке " у меня обычные лампочки . И читаю я при свете лампы обычной .

Se
Sergeo

не в проводке дело, а с тарифом при большом расходе
ночью и в выходные 1,7,а днем 4 рупия

*** ***

Да это понятно , но я привыкла , да и все тоже . как я вижу - сколько нагорело -платим конкретно за это количество - возни меньше .

Se
Sergeo

если бы не выкрутасы с переводом стрелок, то есть резон
особенно у кого предприятие ночное, управляйка, обогрев на электро

*** ***

Для них , это , возможно и выгодно - я не знаю точно ...

Ле
Леа

Похоже, у них каждый «прогиб» депутата имеет свою цену

*** ***

Без расчёта не пё*нут , как говорила моя мама , не про них . правда , а про других людей .😁😄😅

Ле
Леа

Но тоже в тему)

Виктор Алексеенков

Они там деньги получают за реализованное предложение,и не малые...

*** ***

Ага - бизнес своего рода .

Виктор Алексеенков

НУ ТАК ТЕПЕРЬ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

конечно им делать не **й кто бы сомневался...вот...🦝

Владимир Хорламов

Им платят за каждый законопроект. . на сделке живут..

Ход Конем.

Тменно так! Иллюзия работы ! Из пустого в порожнее...

*** ***

Вот-вот - это общенародное мнение .

Ход Конем.

Но что от этого изменится?

*** ***

Не знаю - здесь кто-то сказал , что , якобы , не поддержали .

Ход Конем.

Меня удивляют их подсчеты- то это вредит здоровью и производительности труда, то теперь вдруг подчситали, что все наоборот... как - то все...((((;;

*** ***

На экономии помешались просто ... А какая , нахрен , экономия , если у нас недавно днём в подъезде свет горел ?

Ход Конем.

В том и дело

*** ***

Вот так ... Зато счётчиками задолбали просто всех .