Ки
Кира

Если дом попадает под реновацию, нужно ли отказаться от приватизации?

Ответы
Юрий Куракин

Зачем? По моему как раз и надо приватизировать... Скупить весь дом целиком и сказать - моя крепость! Первый зашедший получит половником по башке! Представьте триллер такой)))

Ки
Кира

Про реновацию вопрос?

Юрий Куракин

Дык приедет бульдозер, а Вы ему : Быстро жилье мне подарил новое в центре Кремля!!! И половником по физии всех трактористов... А они сразу Вас любить станут...и всех родственников... Но серьезно...Там суть юрист нужен... что разбирается в этой аброкадабре...Я - не юрист...))извините...

Ки
Кира

А чё тогда отвечаете если не юрист?

Юрий Куракин

Это мнение...надо же чем-то мозги занимать..

Ки
Кира

Триллер,половником по башке -это не мнение ,это словесный понос

Юрий Куракин

Извините.... это фантазия была....((

Леонид Музафаров

Насколько я знаю, если приватизирована то дадут такую же по площади а если нет то по санитарным нормам зарегистрированных жильцов.

Ки
Кира

Напрописывать родствеников

Леонид Музафаров

Вряд ли поможет, после известия о реновации либо не пропишут либо не будут их учитывать, там тоже не дураки сидят.

Ки
Кира

Сказали реновация ,через лет 20 дай то бог

Валерий Ратников 🇨🇳

свой дом чего приватизировать то, да и не прихватизаторы мы, это только бандитам у власти выгодно.

Игорь

Для переселенцев не играет особой роли, приватизирована ли квартира в сносимом доме или нет.

Вечеслав Дмитриев

лучше быть собственником . приватизацию разве можно провести

Александр

Да, гораздо лучше! Потом новую, полученную, приватизируете.

Юрий Даниелян

Нет конечно, тогда не будет компенсации...

Ки
Кира

Если не будет приватизации ,будет социальный договор

Юрий Даниелян

Вам виднее, я бы приватизировал...

Юр ..Спб

от всего откажешься и окажешься за 101 км

Алекс С

надо соглашаться на реабилитацию

Михаил Цветаев

Хороший вопрос!..вот бы узнать..

Марго Беккер

ни в курсе лучше у СПЕЦОВ узнай

Наталья

это через суд. Если успеете.

Андрей Каширин

Смотря сколько прописанно

Елена Данилова

Что такое реновация!?

Ки
Кира

Снос хрущёвок

Елена Данилова

Ааа

Александр Грызлов

У нас ее нету

Герцог Альба

не нужно

Александр Пантелимонов

Нельзя

Николай Смирнов

Нужно.