Ан
Андрей

Целомудрие это хорошо?

Ответы
Людмила Бондаренко

У учительницы первого класса возникают трудности с учеником. Она спрашивает, в чём дело. Он отвечает: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умней! Я должен учиться в третьем!"
Учительница ведёт мальчика к директору. Тот, подумав, говорит: "Я задам тебе несколько вопросов. Не ответишь - вернёшься обратно в первый класс и будешь вести себя хорошо".
- Сколько будет 3 x 3?"
- 9.
- 6 x 6?
- 36.
И так с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Директор говорит учительнице "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".
Та отвечает:
- У меня тоже есть вопросы. Чего у коровы 4, а у меня - 2?
Мальчик после паузы отвечает:
- Ноги.
- А что есть в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы.
- Что твёрдое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел, а мальчик говорит:
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пёс - на трёх лапах?
У директора - глаза из орбит, а мальчик отвечает:
- Подаёт руку.
- Теперь 7 вопросов из разряда "кто я"? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя.
- Палатка.
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым.
- Обручальное кольцо.
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу.
- Стрела.
- Какое слово в английском языке начинается с F, заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck (пожарка).
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, приходится работать руками?
Директор буреет, как переспелая свёкла.
- Fork (вилка).
- Это есть у всех мужчин, у кого-то длинней, у кого-то короче. Мужчина даёт это жене после свадьбы?
- Фамилия.
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за любовь?
- Сердце.
Директор, выдохнув с облегчением, говорит учительнице:
- Отправьте его прямо в университет! А мы с вами обсудим альтернативный ответ на последние 7 вопросов...

Санбай Манибай

Желаю солнца желаю ветра пацанам кто давно ушел на неба а тем кто не был желаю быть живым и вечно молодым пока рана нам туда к небесам пока рана тут к скорбе ветрам пока ран асизом дымов в облака а значит дышим глубоко пока и пока мама сын твой живой и пока я мама с тобой моя душа мама она спокойно овов что не начнутся в нашем доме воины душа моя белая душа смелая веди меня по моей жизни первым тем кто достоин кто делить не стоил я сам себе свой духовный дом построил а там на небе мама смотрит а не живем мертвые души или живьем на улицах мы или живьем не курим мама или не пьем и не забрать от меня моего бога даже если дадут денег много даже если встретит холодный берег моя любовь дальше ваших стелит обними там красивых из моего окна мне времени или что (не расслышал ) исполнит с полна не уйти на всегда туда туда прошла беда моя удача на всегда море чайки и белый белый песок дети по улицам без носок я там видел я там бегал был с пацанами и был у меня (не расслышал ) нет следа начало восемь и наши горы Урала снова подморозит и снова снова буду погибать и не конца и не начала там не видать вай вай вай братик наливай листья Пуэра и Женьшеня край новый апрель да новый май если приуныл браза не унывай желаю солнца желаю ветра пацанам кто давно ушел на небе тем кто не был желаю быть живым и вечно молодым пока рана нам туда к небесам пока рана тут (не расслышал ) ветрам пока ран асизом дымов в облака а значит дышим глубоко пока

Жанна Солнечная

Конечно-же хорошо. Мудрый человек, как-то, увидев свою дочь в очень открытой одежде, сказал: - дочь моя, все ценное, что Бог сотворил в этом мире, укрыто и труднодоступно. Где можно найти бриллианты? Глубоко в земле, укрытыми и защищенными. Где можно найти жемчужины? Глубоко, на самом дне океана, закрытыми и хранимыми прекрасной оболочкой. Где можно найти золото? Далеко в шахте, покрытым слоями и слоями камня. Надо очень тяжело поработать, чтобы добраться до них… Твое тело — свято. Ты гораздо дороже бриллиантов и жемчуга и ты также должна быть покрыта.

Жанна Солнечная

Я не призываю к парандже, я против её

Ан
Андрей

а если она прозрачная то я за )))

Жанна Солнечная

Бесстыжие вы мужчины, ой ой ой ! ! ! 😁

Ан
Андрей

Это да...

Леся Дидич

Для кого???? Это временно и для девочки норма как нога рука, не мешает и не помогает.. Это для мужчин имеет какое то значение.... конечно семейность должна начинаться с Целомудрия, но не только женщины но и мужчины... Тогда эта семья крепка и ЦЕЛОМУДРЕННА ПЕРЕД БОГОМ И ЛЮДЬМИ. в такой семье нет измен и предательста

Kabimsan Сулименко

Да очень сильная Энергия сохраняется в человеке ,как девушке .так и в парне .. Энергия Творящая новую жизнь ,это дети они получают силу Энергии БОГА ,через родителей девствеников..Т.К. Энергия не расходуется на чужих ,при половом контакте партнёры забирают часть вашей энергии ..

Ва
Валентина

Современным светским молодым людям и девушкам очень сложно бывает объяснить, зачем хранить целомудрие. Они думают, что тот разврат, который стал нормой сейчас, был всегда. А я помню время, когда для девушки нормой было хранить себя для единственного мужчины – для мужа.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Виоллета Зизова

Кирк Джонсон проанализировав интервью с 6 500 подростками, они обнаружили, что «девушки, живущие половой жизнью, по крайней мере в три раза чаще страдают депрессией по сравнению с теми, кто сохраняет целомудрие».

Владислав

Если это некая схема то это говно,биология в схеме это неразумная эксплуатация,несходняк от не разумности которой неизбежно порождает вопросы,ответы других это такая же схема,которая так же не сработает,

Анастасия Асмус

Целомудрие- контроль сексуальных желаний)))))))) думаю хорошо...бывают разные ситуации....где то оно очень кстате))) а бывает и так что хочется послать эту целомудренность куда подальше))))) и согрешить)))

Ан
Андрей

Очень хочется...

Анастасия Асмус

что хочется.... быть целомудренным или грешником??

Нино

Да.... есть шанс, что оно перерастет в мудрость, а не распутство...... Может возникнуть вопрос причем тут мудрость.... Потому что надо много думать....: когда, кому, где, зачем, для чего, а что потом?

生きる

Целомудрие — моральная добродетель, означающая контроль сексуальных желаний. Исторически требования целомудрия основаны на религиозных этических представлениях и нравственных...

Наталья

знаете , она может оставаться девственницей и при этом творить такое с мужчинами)))) да и сейчас возможно хирургически всё востановить так что вы даже не догадаетесь какой у неё опыт .

Ан
Андрей

Оооо😊

Хадижа

только для по-настоящему любящего мужчины, только у него хватит терпения всему её научить, она ж ещё ничего не умеет, да и стесняться будет, а вам всем проститутки в постели нужны...

Ан
Андрей

Стесняшки тоже хорошо..

Хадижа

прикалываетесь над стесняшками?

Ан
Андрей

Никогда)))

Антон

Да. И оптимальную формулировку. ЦЕЛОМУ́ДРИЕ, целомудрия, мн. нет, ср. (книжн.). Добродетель, строгость в нравственном отношении.

Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940

Счастье Есть

все относительно. целомудрие в 60 - ну как-то под вопросом. хотя.... если человек для себя принял такое решение, значит на то есть причины

Ан
Андрей

Ан
Андрей

а твой?

Ан
Андрей

Тоже здорово...молодец )))

Ан
Андрей

Спасибо за откровенность 😘

Ан
Андрей

Нежная девочка...

Татьяна Данькив

А целомудрие не только физическое состояние,это еще и внутреннее состояние.Слово одно ,понятия разные.ВЕЛИК И МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!

Ик
Икта

Ваня, Стыдно должно быть в твоём возрасте блюсти невинность тела... Сходил бы к девушкам с низкой социальной ответственностью....

Elena

Смотря ,что под этим понятием понимать.Если в общепринятом смысле -то хорошо до определенного возраста!)))

Ан
Андрей

до 12?

Elena

Маньяк?)))

Ан
Андрей

не про меня...

Elena

Молодец

Альберт Ихтонов

Одним грехом будет меньше, да и чистота, как душевная, так и физическая, много плюсов, я за целомудрие...