А вас тоже достают в личку с просьбами о материальной помощи?Ваши действия?

Ответы · страница 3
Владимир

обычно прошу телефон собеса

Наталья Маркова

меня не раздражают просьбы.

Es
Esw

Да, а как вы реагируете?

Я игнорирую...т.к действуют мошенники..Кто нуждается,он не просит..

Андрей

Как обычно,денег не даю

Антонина

ни разу такого не было

А мне вот пишет женщина с детьми. .просит денег..

Антонина

не обращай внимания, если унее есть комп и доступ к сети она уже достаточно обеспечена

Я так и сделала,не ответила ей....кто действительно нуждается не будет просить..

Антонина

правильно в сети полно всякого

Денис Кузнецов

Я пишу что у меня рак

Не теряйте надежды и будьте здоровы!

Денис Кузнецов

Да неет, я то здоров,это я этим достающим так пишу, когда они клянчить начинают.

Вы по осторожнее с этим..ведь это так страшно..

Просто так тяжело терять родных ,эта болезнь не щадит никого..

Я игнорирую сообщения просящих..

Не боюсь..просто живу по принципу,сама ничего не у кого не прошу и не даю..А если действительно нужна помощь оказываю...только тем кто нуждается..

Денис Кузнецов

Правильно, не фиг их баловать

Алексей Соколов

есть такое.. динамлю

Я не отвечаю на сообщения...т.к сама привыкла решать свои проблемы и ничего не у кого не прошу!

Алексей Соколов

вы это им говорите, поймут ли )

Я игнорирую сообщения!) Просить это стремно.,а мошенники как правило не имеют совести..

Алексей Шутов

Давно не достаю!!!

Здесь в спрашивалке приходят сообщения от мошенников или нет?Мне постоянно...пишет женщина и просит подать...

Алексей Шутов

Диана!!!Давно ни чего такого не было!!!Вы от куда?

Алексей Шутов

Ого я из Санкт-Петербурга.

Aleks

С чего Вы взяли?

Это для вас очевидно!)Так же как и для меня,я себя знаю и не пользуюсь чужим фото и именем!

Ничего,Алексей!Будьте здоровы и счастливы!)

Я вам искренне желаю здоровья и счастья!

Вот именно,Вы ничего не поняли..Я задала вопрос ,о попрошайках в инете...т.к меня достают такими сообщениями..Хотела узнать,есть ли те кому ещё пишут..А вы начали меня оскорблять,что ищу мужчин в интернете.. Я никого не ищу и довольна своей жизнью!

Прощаю,никому ничего плохого не желаю!Просто прощу Вас не судите о людях не зная ничего о них...

Газинур

вы помогаете :?

Мои близкие довольно обеспеченные люди и сами занимаются благотворительностью..но адресно- дом-малютки.,приюты для престарелых ..А здесь сидят мошенники и пишут сообщения и просят..

Нина Курбатова

Деньги - это энергия. Уделите чуть больше внимание близким. То что они помогают,это хорошо, а попрашайки всегда были, а отправлять им деньги или нет это дело каждого

Благодарю Вас за совет !Мои родители всегда помогали нуждающимся..но их уже почти 3 года как нет в живых..

Нина Курбатова

Значит, они Вам шлют какое-то напоминание, через эти попрошаек Всего Вам доброго...

И вам тоже всего хорошего!)

Ромка ))

одна за одной

Мне тоже..но я игнорирую...

Алексей Анфалов

иди работай

Я работаю!)И никогда не у кого ничего не прошу... Мне приходят в спрашивалке сообщения с прошениями...

Николаич

Вероника?

Не помню как зовут..но женщина с детьми..

Николаич

она мне штук 5 сообщений присылала,