какую фразу сказала Таис Афинская Александру Македонскому, после того как она ему отказала в близости за большие деньги?

Ответы · страница 8
Сергей Кныш

давно я эту книгу читал, - напомните!

Сергей Кныш

Таис Афинская, Ефремов... не читали? Рекомендую! У него много книг, но читабельных...: эта и "Час быка"

на каникулах прочту) спасибо

ооо разнообразное, в основном то, что пригодится. медицина, химия, математика, изменения в законодательные акты, техника, история. классика

относительно.))) вообще-то одно спецтех одно и две вышки)))

Сергей Кныш

А мне одного советского образования хватило

Иван Корчма

Уже не помню,я очень давно ее читал.

Иван Корчма

Ей нужна власть, Властная женщина.

властной женщине всегда нужен мужчина , который сильней её.

Иван Корчма

Так вот она и ответила ему

да. потому что каждая женщина неподсознательно желает быть женственной и мягкой с любимым мужчиной

Иван Корчма

А бывает это и игра воображений

Лора

чего это вдруг Ефремова вспомнили ?

Лора

так Ефремов же написал Таис Афинская

было такое. а я из истории... из жизни знаменитых людей)

Лора

ааааа

Пётр Маркович

Я не присутствовал при ихнем торге.

увольнять не буду, сами уйдёте))) 😄

и вам Пётр всего самого наилучшего

Владимир Петрищев

Что сказала моя первая женщина в 1979

Владимир Петрищев

Ни чего. ..и была первой...великих уважаю но кумиров нет вообще ни в чем. ..

меня бы удивило, если бы вы сказали, что великих ненавидите))) а так все уважают

Unknown User

"накось выкуси" или что-то типа того

Таня Ежова

Давно не перечитывала... не помню...

Таня Ежова

понимаю) а я больше про жизнь люблю... и про любовь, пусть даже и сладкие сопли...

в первом и любовь и внутренние переживания и мысли

😊 а мне "катрин" ж.бенцони, понравилась, там 12 томов, правда читала 15 лет назад

Таня Ежова

попалось всего пару томов...

мммм... дальше ещё закрученей сюжет

Дима Ващенко

(не правда,но смешно) у меня другая

завоюешь моё сердце- завоюешь весь Мир, так и сказала ему

Дима Ващенко

она знала как манипулировать мужчинами

Дима Ващенко

итааааак,ответ непонятен))))

Дима Ващенко

хорошо,именно так и поступай,это очень неплохо)

Дима Ващенко

ты наверное очень красивая

не то что бы красивая. но привлекательная

у мужчин с женщинвми разные вкусы и предпочтения)

Людмила Барминова

обязательно еще перечитаю, забыла

я не читала, это из истории

Людмила Барминова

прочтите "Таис Афинская" роман умопомрачительный

Людмила Барминова

а потом не остановитесь, немного прочитав, я читала "человек, который смеётся сорок страниц месяца два, а потом прочла всю книгу за ночь

ооо.. я ей прочитала в 6 лет и была под впечатлением, читала на одном дыхании и плакала

Максим Пономарёв

Пообещала все устроить по любви))))

Максим Пономарёв

Все ваши загадки больше отгадывать не буду)))

тогда, здоровья вам, успехов плодотворных и т.д и тп)))

Алексей Братских

не помню. давно читал лет 25-30 назад

из истории, что то про жизнь .. каких- то людей

Владимир Гизбрехт

"Попробуй возьми!!! Голыми руками!"

Владимир Гизбрехт

Как то не ловко с номером вышло? Может по имени, ???

Владимир Гизбрехт

Ну вот совсем другое дело!

Владимир Гизбрехт

Кто ? С кем? Где? Зачем? Или вас только интересовала, что сказала Таис?

она мне совершенно не интересна как личность, что она сказала и для какой цели. я знаю что она ответила Александру

относительно. смотря какими мерками мерить. иногда вечность кк мгновение а иногда миг как вечность

Златка Золотая Она Же Зая

Завоюешь меня...завоюешь весь мир)

Sa
Samson

Гм ... заинтриговала - знала, чего тот хочет).

Александр Великий

вы что при этом присутствовали?))

спасибо)) я только проснулась и чувствую буду бодрствовать .

Александр Великий

Даже не знаю...порадоваться или нет...В любом случае если проснулись организм отдохнул)

да, я выспалась. легла пораньше. пойду сготовлю на завтра может ещё какое доброе дело в голову взбредёт ))

Александр Великий

у тебя голова генератор добрых дел?)) только для себя?)

Александр Великий

браво) продолжай так и дальше))

Алексей Пигулевский

Что, Ефремова перечитывать надо?

может мне дома ещё в рабочем костюме ходить и раздавать указания в письменной форме? это вы однобокий

в том и дело, что дома. а дом для меня это место отдыха а не концентрация внимания и дум о правильности чего -либо)

Алексей Пигулевский

Вы - админ этого сайта??? Да, другого мнения был об админах, думал - грамотнее...

я бы не опустилась до уровня админа))))))))))))))))))))

Алексей Пигулевский

Вы - владелец???? Да, другого мнения был о владельцах сайтов...

Аглая

мое сердце стоит всего мира.........

Аглая

ну не томите.......уже не спомню

)))))" завоюешь моё сердце- завоюешь весь Мир" во что захотела

Аглая

вот помню о сердце и мире, но все не так 😄

теперь не забудете))) 🌹

Аглая

это точно!!!!!!

Валентина Машкина

надо перечитать - давно это было.

я не читала ефремова, не осилила этот бред

Валентина Машкина

кто на что учился- а мне понравилось.

ну, да. мне логика мешает вдаться в романтизм и не анализировать каждое слово

Владимир Ефимов

А Вы там рядом стояли со свечкой?

пошло и грубо с вашей тороны

U.a. Ch

застрелю сука если тронешь меня

завтра скажу, я уснула ужо

"завоюешь моё сердце-завоюешь весь мир"

когда женщина хочет чего-то добиться в свою пользу, она думает, что сказать

U.a. Ch

ясно но таких мудрых мало во первых во вторых у нее не было права выбора

как и у любой женщины)))) вот я могу любого богатого послать куда захочу, если он меня не вдохновляет и любому дать возможность завоевать моё сердце и тело, если у меня от него ёкнуло.

только свобода духа даёт выбор

Филипп Евтушенко

Не нашёл. Попробую угадать. Что -

Филипп Евтушенко

Фраза указывала на дела его и на то, что и она может деньги дать.

да, верно, она хотела что бы он покорил её сердце и слится с ним с любовью а не сухо отбатрачить за деньги как и со всеми

Филипп Евтушенко

Спасибо. Будет что ещё - "подкиньте". А у Вас никогда не возникало желания сменить фамилию ? Просто я знал человека, сменившего на Македонская ... такие дела ...

нет. у меня известная и хорошая фамилия, я горжусь фамилией отца и нашим родом. )))

💁 вот