Мо
Морлок

Вы имели дело с шарлатанами из Дэта-Элис?

Ответы
Николай Антонов

"Мы не оказываемся и не окажемся во враждебном кольце, - заявил он в ходе "Прямой линии". - Это абсолютно исключено". По словам Путина, Россия готова протянуть руку дружбы любому политику, если он этого хочет, но если кто-то решил утонуть, спасти его невозможно.
Россия готова помочь лидерам других стран в сложной ситуации, если они сами этого захотят, заявил также президент России. "Мы, конечно, готовы протянуть руку помощи и руку дружбы любому нашему партнеру, если он сам этого хочет", - заверил глава государства.....Вот главный......

Мо
Морлок

Это к чему?

Николай Антонов

....да я уже и забыл Амнезия в 67 лет ума нет, хотя два высших вроде было... значит я ученик восьмого класса.....

Salauat Zakir

есть и другие: TRAD12 c прохиндеем Александром, запомните и не имейте с ним никаких дел,BINEX там тоже одни шулера, вообще все они одной масти

Мо
Морлок

Спасибо за предупреждение!

Нейка

а вы с шарлатанами не связывайтесь...а прибор работает...проверено уже лет 7 пользуемся всей семьей

Мо
Морлок

Прибор работает, а толку нет.

Нейка

Вам не повезло..спорить не стану, потому что так вам и надо

Мо
Морлок

Ну упорствуйте в своём заблуждении.Коноплёвы лохами богатеют.

Нейка

Я не заблуждаюсь....просто есть такие люди которым ничего не помогает...

Александр

Раз это название мне незнакомо, то нет, не имел.

Алла

Да, точно шарлатаны! А Вас как туда занесло?

Мо
Морлок

Родственников подсадили на эту херь.

Алла

вот и у меня мама туда попала, еле выцарапала ее оттуда

Нет...и не слышала о таких... А кто это?

Pe
Petp

Да их ото всюду как грязи...

Александр Шебалин .

Нет,только с Дельта-гранд.

Константин Прохоров

нет... а чем они знамениты?

Тамара Андреева

не покупаю всякую фигню!

Ирина Донскова

из СОВКОМБАНКа имела...

Нина Фихтнер

Нам их и здесь хватает

Мо
Морлок

Где-здесь?

Нина Фихтнер

Везде на каждом шагу, можно и не ездить ни куда и даже не ходить, а по телевизору посмотреть или в интернете почитать.

Мо
Морлок

Я про этих спросил, а не про тех, кто на каждом шагу.

Нина Фихтнер

Нам свои как-то ближе и понятнее, судя по всему, про "этих" мы не пытаемся узнать нам своих с лихвой хватает.

Ирина Остроумова

а что впаривают?

Мо
Морлок

Волшебные коробочки от всех болезней.

Ирина Остроумова

несколько раз лоханулась с другими шарлатанами сейчас не верю никому

Мо
Морлок

И правильно делаете!

Rima Kravcenko

а не оттуда вы?

Rima Kravcenko

есть

Мо
Морлок

И за сколько Коноплёв её купил?

Rima Kravcenko

даром получил

Мо
Морлок

И сама не веришь , что волшебные коробочки лечат?

Rima Kravcenko

не верю

Галина Медведицина

я сама и есть

Мо
Морлок

Шарлатан?

Галина Медведицина

нет я хорошая и добрая((( )))))

Ди
Димитрий

Ежеминутно

Мо
Морлок

Каким образом?

Ди
Димитрий

Просто так , хочется )

Таша Т

нет

Ольчик

обошлась стороной

Александр Симаков

y

Мо
Морлок

Э