Айна Ша

Резюме девушкиСамое главное - это владение степлером, остальное уже неважно!Кто поможет человеку и возьмёт на работу?)

Ответы
Vera Kebak

даже и не знаю, если честно, навряд ли найдутся желающие взять на работу...из серии " до сидеть до пенсии"...

Айна Ша

😄

Сергей Галушкин

хрень какая то,степлер это кто?

Ирина

чудесно! можно на обивку мебели ставить.там владение степлером-главная задача.

Наталия Полякова

А ведь и степлером то наверно не умеет. Расхвалила прям свои способности

Зоя Калиева

Даже не знаю как Вам ответить. у каждого в голове свои тараканы.

Наталья Гордиенко

Что-то подсказывает мне, что никто. Придется учиться.

Богдан Дячишин

А зачем ей эта работа, если все остальное не важно

Александр Власенко

Главное твердость руки ...А работа не волк )))))

Анюта Анюта

с такими навыками вам только замуж)))))))

Гуманоид

Приглашаю в другую Галактику:)

Vadik Пучков

Веня Степлер и возьмёт

Bai_Ka Babai_Ka

А дыроколом не?

Айна Ша

😄

Юрий Будылин

Кого? Степлер?

Антон Маков

А скотчем?))

Айна Ша

😎

Адский Кот Бегемот (Александер)

не не не

Айна Ша

😎