Тимур *

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать

Ответы
Fox (Мужчина) :-)))

Чушь !!! Это что за мужчина если его женщина заставляет плакать и что за женщина ??? Стерва ))) так что ее в памяти хранить зализывая шрамы на сердце !!! Пусть отправляются с миром и не ворачиваются даже в воспоминаниях ))) !!! ///// Как часто в жизни ошибаясь,
теряем тех, кем дорожим,
Чужим понравиться стараясь,
порой от ближнего бежим,
Возносим тех, кто нас не стоит,
а самых верных предаем,
К тому, бывает, кто нас бросил,
мы вновь за помощью идем,
Кто с нами честен, презираем,
врагу мы сами все прощаем,
от друга извинений ждем,
чужою болью не со страдаем,
свою другому отдаем,
свое лишь сердце замечаем,
другому сами разобьем!
От тех кто любит, мы уходим,
к тому, кто нас совсем не ждет,
В пустом, прекрасное находим
и пьем обмана сладкий мед,
Так счастье мы свое теряем,
а вслед за призраком идем,
Так трудно все мы понимаем
так поздно все осознаем!

Мартина

прям выездная подопытная станция((и почему женщины помнят своих любовников,измурыжат все отношения восхищением о первой любви,которая уже давно полысела и скрючилась,а мужчины довольно хмыкают,вспоминая хороший м@нет?

Мартина

он у вас как основной орган?

Анатолий Мюллер

Конечно. Поумнел с годами.

Мартина

перемена слагаемых изменила и результат?

Мартина

голова управляет головкой в силу возраста?

Карл Смит

...чему радуетесь... чужой боли??? Ладушки... на мир гляньте - ваша робота)) только... кому я говорю... ни одной ответственной женщины не видел)))

Lira Ziyaeva

Соглана с каждым словом, кроме того, что это мне в радость.

Руслан Xxx

Не скажите,был я как то в одном заведении,там одна дама так заржала,заставила меня улыбаться,я эту лошадь никогда не забуду

Aliya Sailova

не всегда, иногда просто люди запоминают того кто сделал что то необычное в их жизни, того, что не происходило этого.

Виктор Клименко

нет! мужчины запоминают тех к которым действительно испытывали какие то чувства!

Татьяна Ваулина

Я неправильная женщина-никого не заставляла плакать, а вот смеяться-пожалуйста!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Анатоль , а ты каких женщин помнишь ??7 неужели тех что заставили тебя плакать...

Анатолий Мюллер

Что было,отопление? Горячая вода или любофф?

Валентина Леонтьева(Карелия )

читай сообщение ....помешался на любви !!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

прочитал ? или еще и не нашел ?

Анатолий Мюллер

Всё нашёл,всё прочитал,всё понял. Сейчас пойду в магазин за кофе. Ты не скучай,хорошо?

Валентина Леонтьева(Карелия )

ладно ....всплакну разок ...

Татьяна Потапова

я всегда говорю " мужчины - это неудавшийся опыт, у них всё не так как у людей"

Анна Лебедева

Согласна по поводу женщин) насчет мужчин не знаю..им вообще по моему пофиг

Ксюньчик ~*~

они всех помнят, но больше всего они вспоминают тех кто заставлял плакать

Владимир

мужчины не плачуть а если плачут настоящие мужчины это тяжелое зрелище

Ле
Леа

я думаю, что женщины помнят ВСЕХ мужчин, оставивших свой след в душЕ

Ле
Леа

с трудом верится))

Анатолий Мюллер

Вы мне не верите?????? ( и правильно делаете).

Ле
Леа

мы-то знаем, что делаем правильно!))

Ле
Леа

не я

Ника*

Мы всегда всё делаем правильно 😛

Бобур Алимов

истина, женщина любит ушами, а мужчина глазами, наверно из за это

Карл Смит

...где вы нашли фразу эту, и какому умнику она принадлежит эту...))

Калмахан Токжигитов

они,эти женщины,не помнят мужчин которые их заставили плакать?

Наталья Шульгина

нет, женщигы гораздо чаще помнят тех, кто их сильно обидел

Татьяна Владимировна

может быть...мне трудно судить...меня мужчины воспитывали)

Тимур *

лектор Лео Бускаглия однажды рассказывал о соревновании, которое ему выпало судить. Целью соревнования было найти самого любящего и заботливого ребёнка. Победителем стал 4-летний мальчик, чей сосед, престарелый мужчина, недавно потерял свою жену. Когда мальчик увидел, что старик плачет, он пришёл к нему во двор, забрался к нему на колени и просто сидел там. Когда мама потом спросила его, что он сказал дяденьке, мальчик ответил: «Ничего. Я просто помогал ему плакать».

Марат Отарбаев

Нет, тех, которые приносили радость и удовлетворенность!

Михаил

Не все женщины любят клоунов, и не все мужчины мазохисты