Альтер Эго

Вот некоторые люди считают своим долгом учить других как жить. Вас такое раздражает? Но ведь они из лучших побуждений это творят

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Раздражают. Потому что в их жизни обычно черти что творится, шли бы со своим поведением разбираться.. Ну и по сути учить других это глюк личности, выход из личных границ.

Lora

Очень раздражало всегда! И заметила, что учит, как правило именно тот, у кого нет своей жизни! Вот таким, особенно интересно поучаствовать и поруководить....

Уральская Рябинушка

Да, раздражает. Каждый прохидит свой путь и по-своему. Не всегда чужие советы в пользу идут

Альтер Эго

Привет

Уральская Рябинушка

Привет, привет, дорогой

Елена🇷🇺

Нет меня это не раздражает , я всех уважительно слушаю, но делаю все равно по своему.

᠌ ᠌

Ты мудрее меня.))) 🤗

Елена🇷🇺

Я трус🤭

᠌ ᠌

Не, я чуть что - бой, если не лень будет, конечно..

᠌ ᠌

😇🤭

Му
Мусечка

нет, не раздражают. я понимаю,что им некого больше учить,в реале они не авторитетны

Анна

Нет. Не раздражает и редко учат. Я не жалуюсь на свою жизнь

Валентина Леонтьева(Карелия )

Меня возмущает желание некоторых учить как надо жить!!

Черный Ангел

Есть истина- прежде чем учить других взгляни на себя

Галина Дьячина

благими намерениями вымощена дорога в ад...

На
Наталья

Редко кто говорит что-то здравомыслящее

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пускай пасутся на вольных хлебах.🙄😂

Es. Vik.

Не все творения одинаково полезны))

Ольга Ермолаева

Не раздражает. Хотя поучают редко

Светлана

бывает раздражает, бывает нет.

Жа
Жанна

Васька слушает да ест

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно раздражает

Та
Татьяна

Меня это убивает

Альтер Эго

оЙ!

Fenix🇱🇹

Это бестактно

A. S.

Net ni razdrajaet