Светлана Попова

Люди,неужели у вас проблемы с русским языком,почему вы пишите маты,лучше ,вообще не писать,чем показывать свое косноязычие?!

Ответы
Sergey Patalaha

маты это идет из души, правда не все маты стоит употреблять. Вот например моя подруга уехала в германию, вышла замуж за немца, родились у них детки, выросли, дома они по русски не говорили. Тем более не матерились, и как то она замечает что ее 11 летний сын, когда играет в игры и у него что то не получается говорит "Бл....яяяя", она его спрашивает, а что это ты произносишь сынок, он отвечает, незнаю но мне становится легче.

Игорь Тригубов

"дребитрись ебит твою ни мать, в письку матроскина" - где здесь косноязычие? мат и нецензурщина, это разные вещи,но не все об этом знают.

Do
Dos

мат - это не неотъемлемая часть русского языка, даже великие писатели допускали маты в своих произведениях!

Эдуард Балабаев

Почитайте сочинения старшеклассников, вы увидите что тут пишут одни отличники по сравнению как в школе

Ева Юрьевна

так это наше родное ,при Петре 1 это было в порядке вещей да и многие классики писали стихи матом

Денис Грановский

У людей с русским языком - всегда проблемы. Как впрочем и с Украинским.... английским... и т.д.

Eugene Dol

иногда одним бранным словом проще переубедить, чем целой страницей словоблудия

Юра Быков

бля, нашелся грамматик, а сам не умеет даже пробелы ставить, между слов))),

Юрий Юрченко

Косноязычие преодолевается прокладыванием между словами матов.

Наталья Ф.

да,некоторых хочется ударить словарем русского языка!

Елена Ильюша

Я СОГЛАСНА, Хотелось бы , чтоб была цензура на сайтах.

Александр Моргун

да согласен и тупые дурацкие вопросы пусть не пишут

Елена Овчинникова

полностью согласна. Это просто уровень интеллекта.

Сергей Барковский

Чем ниже уровень развития,тем больше нецензурщины

Наталья Николаевна

у них запас слов не велик вот они и пишут маты

Сергей.

Ну, у вас тоже не всё в порядке. Где пробелы?

Сергей Лебедев

не мы такие жизнь такая. Путин всех за......л.

Larisa. S

действительно!....настроение портят хамы!

S D

мат - не косноязычие. Мат - бескультурье.

Максим Глухов

Мат, он как рафаэлло, вместо тысячи слов