Ша
Шальная🇷🇺

Как вам такое нововведение?) 🖼

–33
Ответы
Огненный Муравьед

Нормальное нововведение. Сколько лет отучали Родину любить, сникерсами и Макдональдсом кормили... Пора, брат, пора. Пиндосы вон все идейные, опропагандированные.

Ша
Шальная🇷🇺

У них каждый день и с поднятием флага, в детских садах тоже. )

Огненный Муравьед

Я серьезно. Так держать. Главное, чтобы свои не поднагадили.

Ша
Шальная🇷🇺

Я тоже за, и историю пусть учат с 1 класса, адаптированно. А то голова трещит от дебильных мультов.

Огненный Муравьед

Согласен. Даже не дебильных, а скорее от идиотов с инициативой.

Константин Дос

Кто его знает.. С одной стороны, гимн не занимает положенного ему места в мировоззрении, с другой - надо же с чего-то начинать..

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и да.

Андрей Григорьев

Да кто бы спорил, я не буду. С Главой-то... Интересно что школьники будут петь, я таких текстов навидался...

~ Евгения ~

По сравнению с остальными новшествами - это такаябезобидная малость

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И правильно! Должны знать. Нужно воспитывать патриотизм с детства.

Игорь Калиниченко( Русский)

А, пусть привыкают к гимну ... СССР.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это наш гимн, у них свой- России

Игорь Калиниченко( Русский)

Переучить не долго. Автор один. Михалков.

Весна Красна

Сам будет исполняться ? Им лишь бы приказать, а как это исполнить ?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А ещё они будут изучать историю с первого класса. Ору гиеной.

Ша
Шальная🇷🇺

Зачем?)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

💁‍♀️🤷‍♀️
Школьники начнут изучать историю с первого класса, сообщил министр просвещения Сергей Кравцов: «Мы сделаем все, чтобы сохранялась историческая память. И мной принято решение, что историческое образование начнется в школах с первого класса», — сказал он.
Правда, он переобулса и сказал, что речь идет не об уроках истории, а об историческом просвещении в рамках предмета «Окружающий мир».

Ша
Шальная🇷🇺

Ох... дальше нецензурно.

Юрий

любовь к родине будут прививать добровольно принудительно.

Ша
Шальная🇷🇺

Хоть гимн своей страны будут знать

Юрий

я до сих пор не знаю ни одного, ни другого

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и плохо)

Юрий

нормально))

Валера Жуков

и че плохого, пущай горло дерут, меньше на переменах шума

Ша
Шальная🇷🇺

Не думаю что они будут петь, скорее слушать)

Валера Жуков

че поди заставят и петь

Ша
Шальная🇷🇺

Ну пусть и поют)

Борис Козловский

правильно давно пора.. Что бы все его знали..

Наташенька

На линейке 1 сентября исполнили...и хорош!

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, пусть слушают.))

Наташенька

Каждую неделю?))) Дануна...

Ша
Шальная🇷🇺

Американцы с детского сада слушают каждый день, никто от этого не заболел.)

Наташенька

Нече с них пример брать! Гимн должен в торжественной обстановке и по важному поводу звучать.

Ша
Шальная🇷🇺

Останемся каждый при своём мнении)

Наташенька

Да уж точно не поссоримся)))🤗🍫♥️

Крыша Улетела

Клева.... и флаг поднимать на линейке😆👍

Крыша Улетела

Это зачатки настоящего патриотизма )))

Ша
Шальная🇷🇺

Это зачатки мозгов в чьих-то головах ( я не про детей)

Крыша Улетела

Был сюжет с интервью Скабеевой. Её в детстве родители отдали в 90-х годах в частную американскую школу у нас. Так она говорит, что там висел флаг США в классе и их приучали к его почитанию. Чуть ли не гимн пели )))) не запомнил точно

Ша
Шальная🇷🇺

Я видела эту передачу. И правильно, тут я штаты поддерживаю.) Детей нужно приучать)

Ро
Ромашка🌼

В Туркменистане это давно практикуют)))

Ша
Шальная🇷🇺

Молодцы

Вадим Хасанов

А на чем его транслировать будут?

Роман

Из каждого окна. Знамя России.

Мишенька

Если будет, то положительно.

Ди
Дикая

У нас так давно в стране

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо.

Ди
Дикая

Это нормально...

Ша
Шальная🇷🇺

Это правильно

Игорь

Всё правильно.

Ша
Шальная🇷🇺

Я согласна

Игорь

Историю России дети будут изучать с 1 класса.

Ша
Шальная🇷🇺

Тоже согласна)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Опомнились

Ва
Василий

Жертва ЕГЭ

Ша
Шальная🇷🇺

Вопрос не об этом.

Ва
Василий

Ну, глупость.. Раз Министр - значит - всё?

Ва
Василий

Ну, глупость.. Раз Министр - значит - всё?