Руслан Бубенко

Чем больше смотришь на православных священников , тем больше хочется принять ислам

Ответы
Валентина Рязанова

🖼ТОчно ! Посмотрите на мордоворота который держит левый угол иконы. Так явно и откровенно надсмехается. Мой внук 16 л. попал на такой земной поклон, говорит , некоторых старушек поднимали с колен мужики.

Гена Лозовой

современная церковь позорит веру христианскую.одна женщина из глубинки увидела главную церковь в Москве и перестала ходить в церковь,а так и делают некотрые христиане-принимаютИслам

Людмила

..а разве мы веруем в священников?...Вера у человека в душе...А за грехи каждый человек будет нести ответ не перед священниками...

Руслан Бубенко

Наблюдаю картину , когда люди всю неделю все смертные грехи выполняют , а потом идут в церковь , причащаются и всё заново.

Людмила

А Вы встречали в своей жизни хотя бы одного человека,который бы был абсолютно безгрешен? Жизнь нам дана ,чтобы мы через ошибки, а может и через смертные грехи прошли и, осознав свою неправоту не повторяли их. Мы все стоим на разных ступенях развития..Кто-то бездумно грешит и считает.что помолившись (так же бездумно) ему "спишутся" все его грехи. А кто-то осознанно стремится к очищению,не повторяя былых ошибок. И это большой труд...Труд над своим сознанием..А Вы не судите! Загляните в себя..Такой ли Вы уж безгрешный..))

Руслан Бубенко

Когда смотрю на ту картину , то понимаю что это всего-навсего ритуалы , как со стороны прихожан так и со стороны священников.

Людмила

Ваше право! Переубеждать не смею!

Ѻлегъ

а может стоит вернуться к исконной вере славян? ...ведь ислам - это производное христианства.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Один исследователь недавно сказал: "в наше время принять религию проще,чем войти в автобус"

Просто Осень

Лучше вообще ни от кого не зависеть,просто соблюдать законы и принципы общежития.

Руслан Бубенко

В принципе так и живу

Просто Осень

На мой взгляд это самое правильное.)

Улугбек

А с этим можно и согласиться... Хотя, "Хрен редьки - не слаще!"...

Суссанна

Каждая овечка будет подвешана за свой хвостик.( Матронушка).

Любовь Вотинцева

ДА ВЫ ПРАВЫ ! Как клоуны разнарядились смотреть противно !

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

У н х не вера, а вероисповидание. Пороки на себе проверяют

Лека Лютер

Глядя на любую религию, я хочу сохранить здравый смысл.

Владимир Ефимов

А надо обращать внимание не на священников, а на Бога...

Светлана Филюкова

НЕ СМОТРИ НА СВЯЩЕННИКОВ ... СМОТРИ НА БОГА...

Ма
Марина

Там тоже эти их, главные не самые праведные

Галина Тюлькина

Точно! Или никакую веру а стать атеистом.

Руслан Бубенко

Самый простой вариант, даже ничего изучать не нужно

Галина Тюлькина

Нет, изучать надо, как философию, не больше.

Галина

и так можно сказать, но и там не сахар .

Руслан Бубенко

Какие знаете недостатки ислама ?

Галина

не моя тема .

Людмила Иволга

Поставка вопроса некорректна по сути.

Саша Груздов

Да правы зажрались они за счёт народа

Ни Чья

стать язычником;ислам не лучше РПЦ

Любовь Фоменко

Всё одинаково. Нам не дано судить.