Ва
Валерий

Меняются названия,меняется власть,неизменными остаются широкая степь,высокие небеса,жаркое солнце,сахарные арбузы.?

Ответы
Семён

Арбузы уже тоже не такие как раньше ... вот прошлым летом даже траванулся ... не смотря на то, что осенью покупал ... в Крыму теперь нет хороших арбузов, раньше ведь Херсон поставлял

Вера Швецова

да и арбузы стали не такими сахарными как раньше.

Надежда Зюзина

Всё течет, всё меняется, даже сахарные арбузы...

Я? Кто?!

И неизменны остаются люди. Парадокс

Ша
Шальная🇷🇺

Увы, арбузы тоже сильно изменились.

Николай Симоненко

Я прочитал"сахарные зубы"😂

Николай Симоненко

В тайге то арбузы не растут.А вот девушки с сахарными(белыми)зубами.Водятся😂

Th
Theodore

Раньше арбузы были слаще

Ва
Валерий

да

Андрей

Недоступная луна

Галина Дьячина

🍓

Бегущая По Волнам

ага

Светлана Филюкова

ДА,