К А Й Ф У Ц И Й .

Будут годы мелькать, как в степи поезда
Будут серые дни друг на друга похожи
Без любви можно тоже прожить иногда
Если сердце молчит и мечта не тревожит ? 🤔

Ответы
По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

Побудь с собой наедине,
Уйди в себя на час.
И словно в сладком полусне,
Не открывая глаз,
Вглядися пристально в себя
И ты тогда поймёшь
Всё то, что мучило тебя,
Всю суету и ложь…
С самим собой наедине
Не мудрствуй, не спеши,
Такой покой на самом дне,
На дне твоей души!

*** М. Волин

Ир
Ирина

Можно в серости жить и не плохо, можно лететь за мечтой не страшась, а можно любить трепетно, нежно. Останется только нам выбирать. А выбор то прост и не очень, нам страшно любить, за мечтою порхать, а в серости жить бывает уютно, не надо чего-то решать, тихонечко жить и себя защищать

К А Й Ф У Ц И Й .

дорогая пропажа . песня . в серости эту песню не слышали ? так летели за мечтой что не заметили ?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

И все же она есть)) внутри. К себе. А значит и ко всему живому. Любовь к партнеру это только одна грань. А одна грань это ограничение.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А вам чего то не хватает?

К А Й Ф У Ц И Й .

Любовь это как Алмаз все грани должны быть идеальными.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вот и шлифуем их в течении жизней.

К А Й Ф У Ц И Й .

Вот грани любви 👉 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, ⁵ не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, ⁶ не радуется неправде, а сорадуется истине; ⁷ все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Евангилие.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

По мне это не грани, а дни отрицания, того чем любовь не является. Это рассуждения на тему. Всему верит это не любовь. Это установка и догма для манипуляции верующими людьми. Все это описание подходит для человека мало понимающего что есть любовь. А ведь все её знают. И для этого не надо искать и брать на веру в религиозных книгах. Вот вы например, любите кого нибудь? Вы же знаете как эта любовь ощущается? Любовь имеет сильнейшее притяжение. Когда вы кого то любите вы готовы на все, чтобы сделать человека счастливым. Ведь так. Просто вспомните свою любовь)))

Ве
Вета

Но как, на свете, без неё прожить? Полагаю, хоть раз, но у всех случается.

Джами Асад

Жить без любви, конечно можно..но врагу не пожелаю такую судьбу....

К А Й Ф У Ц И Й .

Забывают за неё, опускают руки.

Джами Асад

Время - лучший лекарь...все расставит на свои места....

К А Й Ф У Ц И Й .

Жизнь - лучший лекарь, все расставит на свои места....

Джами Асад

А как же тогда " всему свое время"?

К А Й Ф У Ц И Й .

И время лекарю 😉

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Жить без любви, наверное, просто, но как на свете без нее прожить?

К А Й Ф У Ц И Й .

Не как 🤷🏻‍♂️

Сакура Антигейша

Вполне себе можно прожить. может, немного грустно, но спокойно.

Лана *****

Можно конечно...Но нужно ли? Вертинский же и сам против)

Ко
Котэда

ИнтересноЮ в какой это степи мелькают поезда?

К А Й Ф У Ц И Й .

там подводные лодки .

Ко
Котэда

Там? Это где?

К А Й Ф У Ц И Й .

понятно 🤦‍♂️ повторяю степи 🤷‍♂️какие там где есть желез... дорога🤷‍♂️ сколько остановок и кто проводница не знаю .🤣🤦‍♂️

Ко
Котэда

Наверно это дорога на Байконур

Галина

не распускай себя и проживешь как Вам надо .

Надежда Борисова

Серлюдце не может молчать.если в нем любовь

К М

Мечтать надо и действовать тоже по мечтам

К А Й Ф У Ц И Й .

поехала 🤦‍♂️

К М

О всё

К А Й Ф У Ц И Й .

я других букв не знаю 🤷‍♂️🤣

К М

Тогда Вам в школу

К А Й Ф У Ц И Й .

хорошо

Наташулька

значит надо сделать так, чтобы было иначе)

Наташулька

отыскать только в душе

Татьяна Варакутина

Спасибо!! И всё-таки тяжело жить без любви

К А Й Ф У Ц И Й .

не возможно 🤷‍♂️

Татьяна Варакутина

С Праздником вас!!

Юрий Даниелян

А разве любовь к жизни кто то отменил?😁

К А Й Ф У Ц И Й .

вай вай вай 🤷‍♂️

Андрей Мещеряков

жить без любви быть может просто, но...

Людмила Иволга

Это строчки какой-то песни?

Людмила Иволга

ЩАЗЗ...разбежалась,бегу,запинаюсь,не добегу!😅

К А Й Ф У Ц И Й .

не торопись я тут ещё подумал о бонусе надеюсь теперь добежишь 🤣

Людмила Иволга

Не...лень....

Alone In The Dark

Вот вам и кайфуций)) 🤪🤗🤝

Виктория Недавняя

да, можно и так. И неплохо))

Котэ Живущий На Излучине

Но как этого добиться? )))