Светлый

У хирурга.- Сестра, что у нас сегодня?- Два легких случая: автокатастрофа и производственная травма. И один тяжелый - муж, отказавшийся мыть посуду.

Ответы
Александр Пентюхов

аааааааааааааааааааааааааааааааа

Андрей Утемов

Не спорьте с женщинами зря...))))))))))))

Лариса Генералова

Я уже ответила на этот вопрос!

Галя Зелендинова

М да не повезло мужику

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

меня это не касается)))

Гордая

А-ха-ха-хаааааа !!!!

Гордая

Нет , пронаблюдала . и по качеству . довольно . эстетичны . не режут слух пошлостью

Светлый

а мне делают замечание, что меня порой заносит))

Гордая

Ты - мужчина , тебе еще есть какие-то скидки , но меня ужасают женские выходки .

Светлый

а ну да женщине не идёт вульгарность эт точно

Гордая

Ты знаешь , Жар , все перечитываю про этого несчастного мужа -- так смешно .

Анастасия Сафонкина

это - жизнь-)))

Toma

вот это да...((

Лилия Федорченко

Бедный муж..

Олег Веселов

кошмар