Владимир

*голубой огонек * на ТВ -полный отстой -нет сценария -все теже рожи -молодых исполнителей нет

Ответы
Nikolaj Boiko

А кто ВАС неволит сидеть у экрана и смотреть это всё.Интернет безбрежен. Тысячи каналов и на русском и на других языках.А молодым эти" акулы" пролезть не дадут. ....но дирекция Первого у нас не спрашивает нашего мнения. .Правда у ВАС есть возможность не согласится с Первым и написать им об этом .Дерзайте.

Людмила Марченко / Докучаева

А толку с молодых исполнителей,поют песню из 4 слов а остальное всё под музыку гримасы и кривлялки,какой то ужас,. если хочется послушать что то путное я смотрю с ютуба-Королёва,Ярослава Сумишевского.Сейчас наш мальчик Казахстанский Димаш Кудайбергенов.

Владимир

есть много молодых талантов

Владимир

сейчас много молодых талантов

Галя

Столько песенных конкурсов проводят,столько талантов открывают, а мы их и не слышим. Те дети оч.быстро растут и уже не будет возможности насладиться их чистыми годосами. А с этими старперами что может случиться. Как выли,так и воют из года в год

Людмила Порошина

Согласна. Телевидение стало поганое, певцы отвратительные, повылазил весь отстой. Раньше новогодний огонек и песню года ждали и смотрели с удовольствием, а сейчас не смотрю, хочется блевать. В общем у нас нет эстрады, а поганый шоу-бизнес.

Наталья Коробова

В этом году я не смотрела "Голубой огонёк" надоели одни и те же лица. Есть очень много молодых исполнителей, с красивыми голосами. А эти с прокуренными и пропитыми голосами надоели.☕ 🍰 🍬 🍬 🍬 🍬 🎄

Любовь Соловей-Грищенко

Я с Вами согласна. Все заполонили богатенькие популяризаторы. Но мы же сами оплачиваем их богатство, а не Путин. Согласны? Не платите и не слушайте , и они исчезнут из нашей памяти.

Ел
Елена

Я с вами полнолстью согласна! каждый год одни и теже и программа не меняется А сколько талантов есть и их не продвигают и не показывают !

Людмила

Пока они не вымрут... так и будут дергаться как марионетки в руках "режиссера" которому поставлена задача довести народ до отупения....

Владимир Ефимов

Телевидения давно туфтит - стремятся сэкономить на постановке и подороже продать рекламное время - прибыль максимальная.

Михаил Алексеенко

Исчезло самое главное:Раньше находили новых героев, первопроходцев, учёных. Сейчас весь набор -клан пугаче... Обрыдло.

Владимир

настоящее говно

Михаил Алексеенко

Надоели мелкие темки посиделок на похмелье. Пора разгонять.

Владимир

там круговая порука

Михаил Алексеенко

Да. Тухлятина.

Th
Theodore

Телевизоры, голубые огоньки, эстрадные певцы все это уже не в тренде. Для бабушек и дедушек это всё.

Владимир

для провинциалов из Нижнего

Th
Theodore

Дедушка, это такая же провинция как ваше Измайлово

Владимир

Измайлово -связано с Петром 1

Th
Theodore

Или другой ваш район

Владимир

где нет евреев

Роза Строгова

Вы знаете- я даже не влючала и не смотрела, знала что отстой. Вспомнить 10 лет назад? Это был Класс !

Ирина Тулякова

и что делать, не смотрите вы тв!!!! я во не одну программу на Новы год не посмотрела и нормально...

Ирина Чарикова

Так его никто уже и не смотрит. Интернет дарит более приятные возможности в новогоднюю ночь.

Владимир

смотрят

Ирина Чарикова

Тогда таких людей мне жалко.

Владимир

себя жалейте

Ирина Чарикова

Это обязательно.

Чужинова Лариса

Да,да все те же , поеденные молью.Для молодых песни надо писать, проще с ними чесать по России

Эмма Коноплицкая

Напротив...В этом году молодых исполнителей как раз было много...И огонек так и не "зажегся"

Зоя Овсиенко

Как "застолбили" ТВ одни и те же, так и вынуждены теперь на них любоваться до их 200-летия.

Владимир

посмотрим

Павел Пахин

Чем тебе не нравятся молодые пенсионеры , что там учавствуют 😂😂 стабильность это !!

Ол
Ольга

молодых исполнителей можно посмотреть и послушать на других ТВ-каналах. Есть выбор!

Николай Журавлев

Вы - гигант терпения, если смогли эту мерзость хотя бы пол-часа вытерпеть!

Владимир

я не терплю

Николай Журавлев

А откуда же узнали, что не было нового? Я вот глянул пару минут, плюнул и включил что-то свое