Алексей Батогов

Владимир, "Когда правительство все силы, которыми располагает, использует для того, чтобы вести целый народ к гибели, тогда не только правом, но и долгом каждого сына народа является бунт". Кому принадлежит эти слова? Кто даст правильный ответ, тот получит бесплатный рассказ о своей судьбе от буддистского предсказателя высоких посвящений

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Ленин

Алексей Батогов

Гитлер "Майн кампф". За 500 рублей можете получить рассказ о вашей судьбе. Бедным дешевле, нищим бесплатно. Обращайтесь по адресу: alexisbat@yahoo.com