Victor Charyev

Сидят Ленин и Надежда Константиновна Крупская в Горках. Крупская спрашивает:
- Владимир Ильич, а ты после смерти хотел бы чтобы тебя кремировали или похоронили?
- Та мне похер, пусть хоть чучело сделают!

Ответы
Георгий Антохи

Для меня Владимир Ленин человек, который сказал и указал путь к справедливой жизни. А для врагов Советского Народа Владимир Ленин не вньюх.

Георгий Антохи

А вы знаете Н. Н. Платошкина.

Майя Петрова

😂🤣👍 Вот и сделали... На самом деле, он хотел, чтоб его похоронили рядом с могилой матери на Волковском кладбище

Та
Татьяна

пора бы уже похоронить. не по человечески как то.

Владимир Тунгусов

Ленин это последний русский коммунист, после него ни один из них не написал ни строчки к этой бредовой идее.

Славянин

В реальности он хотел быть похороненным рядом с матерью. Чучело из него Сталин сделал.

Никита Анохин

Кстати, хотел, чтобы похоронили около матери. Но Сталину нужен был идол.

Олег Коваленко

Ленин жил. Ленин жив, Ленин будет жить! (подпись . Ульянов-Ленин)😁

Трофимов Владимир

старик Крупский не подумавши брякнул...

Амина

бойся мыслей своих, а тем более слов

Куколка.

мысли материальны и слова. тоже.

Ла
Лана

Так и лежит чучелом в Мавзалее

Галина Хаж

последнее желание выполнено

Ма
Маша

Сбылась мечта идиота😄☺️🙃

Юр ..Спб

они на колу должны сидеть

Татьяна Черненкова

Вот и сделали ....🤷‍♀️😂

Галина

не послушали...уважали..

Victor Charyev

🖼

Несу_Свет

Как в воду глядел😁

Улугбек

Завещал, значит...

Светлана Мейтина

Что это за цифры?

Светлана Мейтина

Доброго утра и отличного денька!☺️🖐🖼

Та
Татьяна

вот и напророчил

Раиса Бобкова

Мечты сбываются!