Ви
Виктория

Бог создал людей по своему подобию, а сам бог подобие кого?

Ответы
Три3Ло Zloe

боги не создавали людей , и даже имя для себя они просто украли : БОГ - это не сущность , а Достижение . Истинный БОГ - это Достижение Создателя - Баланс Основание Гармонии .

Аэ
Аэроплан

антропоморфность бога плод работы мозга кочевников-скотоводов 3000лет назад , ну а какая психология и образ жизни древ.челов. тогда был объяснять не надо

Александр Клочков

бог никого не создавал он просто смотрящий за данной реальностью и когда не справляется его меняют а вот творцы и димиурги это уже другая ступень

Юрий Лагун

Не поминай Бога в суе. Имя собственное Бог пишется всегда с большой буквы. Я атеист, просто когда знаешь, вкуснее живешь.

Vladimir Afanasiev

Вопрос хороший. Напоминает вопрос о первородстве яйца и курицы. Ответить пока не готов ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог нато и Бог он имеет лучьшие качества в вселеной любовь , мудрость , справедливасть итд

Виктор Шаламов

Зависит от того, какая у него национальность? А правда, какая у него национальность?

Виктор Соловьев

Такого рода вопросы-БЕСКОНЕЧНЫ..и ничего не дадут кроме праздного любопытства.

Се
Сергей

Нет бога и небыло никогда. Религия - это огромная и древняя мафия.

Сергей К.

Сначала нужно понять, что ты понимаешь под понятием "бог"

Лора

разговор идет не о внешнем подобии, а о внутреннем

Влади Мир

Он самоорганизующаяся система он ничьё подобие.

Зд
Здравствуйте

Вот и тупичок,к которому приводит вера в "богов"

Валерий Воронов

Понятие Бесконечность представить можешь?

Викентий Ви

Я в тебя влюбился после твоих слов!!!🥰😘🌺

Златка Золотая

Он не подобие. Он первоисточник

Ник Ци

Подобие мысли выдумавшего его

Неголубой Огонёк

всеприсутствующее Сознание

Ал
Алекс

Сказки все для невежд

Дневной Заяц

Бора люди придумали