Nellika

Пунктуальность-вежливость королей! А вы всегда пунктуальны?

Ответы · страница 2
Смоленцев Вячеслав

к сожелению до тошоты аж самому противно иногда умышленно пытаюсь опоздать не получается

Юлия Дробина

Увы- в стране воспитанной на необязательности и пофигизме -быть пунктуальным- роскошь...

Аниса Аниса

лично я -да! Если назначили время, то обязательно постараюсь быть в назначенное время!

Nellika

Молодец!)

Аниса Аниса

спасибо...это от родителей!

Nellika

Хорошо

Светлана

практически - Да... но сейчас перестаю испытывать угрызения совести, если опаздываю...)

Алекс Венцель

Да, всегда стараюсь быть пунктуальным...К таким людям всегда относятся с уважением...

Дмитрий Наку

Я живу 20 лет в США. Тут это - образ жизни. Девушки даже на свидания не опаздывают. 😉

Nellika

Рада за вас!)

Дмитрий Наку

А вы как сами?
С Праздником Вас! 🌷

Nellika

Тоже пунктуальна)..Спасибо

Nellika

))

Лидия

Я очень ответственный человек , стараюсь быть пунктуальной .Других людей это бесит

Sergio Armani

Стараюсь! Быть всегда пунктуальным,тем более это неотъемлемая часть моей работы)))

Nellika

Ок

Андрей Кокушев

Стараюсь иногда не получается, пробки! Эх ковер самолет бы и я был бы пунктуальный!

Nellika

Хорошо бы))

Лариса

Абсолютно!!! Да же иногда надо кокетливо опоздать - я как дура,приду точно! ))))))))))))

Фаил Хайров

Стараюсь быть всегда пунктуальным,но когда не получается заранее предупреждаю.

I.𝕂öt

да, и за всё время учебы, ни одного опоздания и прогула не было и работы так же...

I.𝕂öt

ну и пусть они учатся... они глупее ... у них нет кругозора большого... живут стереотипами...

Владимир Юзвак

НЕ ПОЙМУ - ЧТО АМЕРИКА - ЗАПАД -СДЕЛАЛА РОССИИ ПЛОХОГО . + ЕСЛИ ТАК - ЛОШАДЬ ( ЛАВРОВ И.Т.Д . ВСЕ АКЦИИ ВЛОЖЕНИЯ ) НА ЗАПАДЕ .И ОТДЫХАЕТ ОН ТАМ ЖЕ У ВРАГОВ . И ВНУКИ ТОЖЕ УЧАТСЯ ТАМ - ЖЕ. А ПРОСТОЙ РОССИЯНИН - ДОЛЖЕН БЫТЬ СРЕДНЕВЕКОВЫМ .

I.𝕂öt

ну тут видел, как обустроены школы? да образование хорошее но его губят... а там скорей всего индивидуальные учителя... по поводу отдыхают, так у нас страна большая, есть где отдыхать, но просто тут нет сервиса... и больниц нет и ничего такого нет... за что можно цепляться... вот они туда все и сваливают

I.𝕂öt

ну уничтожали да уничтожали... в мире ничего нового нет, все тянут одеяло на себя... до народа, как и всем дела нет)

I.𝕂öt

как Гильгамеш, Соломон Цезарь Александр... единственные вроде нормальные были правители по слухам)

Дмитрий Каракозиди

В нашем роду царей, королей не было. Но пунктуальность....воспитана у каждого....

Nellika

Похвально

Капля Ирина

Да, считаю людей безответственными и ненадежными если все не во время делают!

Natasha Gaydamak

Да,я думаю тот кто меня ожидае не больше и не менше меня я унижу его ожиданием.

Лира Мальцева

Вообще-то точность,да я никогда и никуда не опаздываю,опоздание - вид хамства

Хайртайв

Объявление над унитазом в арбитражном суде: "Точность - вежливость королей".

Спартак Деменев

Пунктуальность. Уважающая милость Принцев. Точьность-вежливость Королей.

Nellika

Да конечно))

Nellika

Хорошо)

Елена

Особенно, что касается работы....и самолёта......однажды опоздала на него.....

Олег Сухой

были у меня в роду вроде как и кунги, но королей вроде как и не числелось))

Олег Сухой

друиды, волхвы ну и как следствие ведуньи(ведьмы))))))

Soll

А разница то есть? Наверное только в названии

Олег Сухой

ну нет шаманизм это работа с духами и только с ними.