Владимир Беккер

А почему на параде 9 мая отсутствовал начальник генерального штаба-Валерий Герасимов? Может он и правда ранен или убит?

Ответы
Просто Александр

Немецкий сегмент Интернета превратился в гигантский пропагандистский котёл, где рождаются и варятся лживые фейки.

Slavny

Не люблю глядеть парады. Там что, какие то каноны существуют? Ному быть а кому нет?

По
Полтавчанка

он был ранен, врезали ему ВСУ, а потом может и в опалу попал

А°
Александр °°°°°°°

Похоже к Кобзону пошол

По
Полтавчанка

если бы

Ст
Стас

Ты бы еще Шойгу на передовую отправил 🤣🤣🤣

Ал
Алекс

В окопах наверное ....

Владимир Асиновский

Он ранен