Константин Александрович!

Смартфоны Нокиа самые умные телефоны! Ксто считает иначе?

Ответы
Михаил Лудов

самый лучший телефон это инокиня первого первых образцов., ими можно гвозди заколачивать ,а им хоть бы что.

Константин Александрович!

Так есть смартфоны антишоковые, из металлического корпуса))) вот им тоже пох))

Тамара Карабейникова

Я привыкла к Самсунгам и они меня устраивают.А вообще я не спец в этих делах

Константин Александрович!

Самсунг по моему мнению отстой))) В нокиа много чего есть, у меня вот телефон с полной навигацией, даже если меня куданить увезут далеко со связанными глазами то телефон может мне показать полный путь до дома))) и через какое время я доберуш пешком или на автомобиле))) плюс компас еще есть!

Тамара Карабейникова

Я за Вас очень рада. Ориентироваться на местности я умею, но не думаю что меня украдут инопланетяне.

Константин Александрович!

)))) А я даже своего города не знаю))) Друга с собой таскаю если батарея сядет)))

Тамара Карабейникова

Ну это не в какие рамки. Вы что живете у компьютера?

Константин Александрович!

Верно))) Я программист)) На улицу выхожу оооооочень редко))))

Елена Дудко

ну да в них пока разберешься так новых 10 моделей выйдет... очень много всего!

Ольга Зыкова

у меня нет смартфона.но если так считает большенство,значит так и есть.

Константин Александрович!

))) Смартфон это вещь, мое начальство даже поражаеться с него, как в нем четко работает навигация)))

Ольга Зыкова

ну и замечательно.у меня нокиа 2х.меня вполне устраивает.

Константин Александрович!

По мне обычные телефоны это не телефоны))) Мне стыдно с таким выйти на улицу))) была у меня нокиа 7500 я ее из кармана не вытаскивал, на звонки не отвечал))) Была бы моя воля я бы от нокиа 1200 и до первого смартфона бы все списал)) Сжег бы))) Понаберут пищалок)))

Константин Александрович!

В телефоне должно радовать все от звука до ее OS системы

Ольга Зыкова

сколько людей столько и мнений.у каждого свой вкус.

Константин Александрович!

Но большинство предпочтений нокиа)))

Константин Александрович!

Люди знают толк в нокиа!

Ljudmilla Aljas

у меня sony-ну очень умный, еще до конца не разобраться в эго уме!

Константин Александрович!

А нокиа умнее и разобраться легко)))

Ljudmilla Aljas

не спорю, до этого всегда нокии были

Константин Александрович!

)))) Сын otaf уже хочет такой телефон как у меня))) я сына шефа оказываеться даже раньше знаю чем самого шефа)) земля круглая))) я с его сыном в контре познакомился на своем игровом сервере)))

Константин Александрович!

сын шефа))) клава затупила и по англ написалось)))

Lera Vladi

может и не самые, но по мне nokia)) мне не нужно ничего другого

Константин Александрович!

Ага, вот у меня нокиа 500))) он на много умнее тех смартфонов которые были у меня))) В нем самый лучший навигатор так как в него встроен модуль GPS в отличии от нокиа N95 в котором впервые появился навигатор)))

Lera Vladi

))) у меня nokia 603, тоже все учтраивает)

Константин Александрович!

у тя чуть круче))) токо 1 минус)) на нокиа 500 навигация круче)) работает как через сеть так и без соединения с инетом))) что экономить расходы

Константин Александрович!

тебе бы еще взломанную прошивку поставить!

Татьяна:)

мне очень нравится люмия 920,но многие критикуют Windows Phone 8

Татьяна:)

хорошее

Татьяна:)

самсунг тоже не плох

Константин Александрович!

Но нокиа лучше)))

Татьяна:)

)))))

Константин Александрович!

Кстати как снимки получаються на нокиа 920? качество отличное? просто я хочу взять нокию как цифровик))) чтоб нетаскать 2 вещи))) У меня нокиа 500 фоткает тоже не плохо но хочеться чегото большего)))

Ирина Хазимуллина

Да как за этим уследишь,других интересных дел полно!

Константин Александрович!

)))) А я слежу за новинками накиа))) 920 самая последня))) можно снимать через камеру и одновременно стирая пальцем из кадра посторонних людей))) чтоб в кадре некого небыло)))

Вячеслав Стариков

смартфоны может быть а на счет владельцев вопрос

Константин Александрович!

))) Я очень умный, я программист))) взламываю прошивки нокиа))) так они еще умнее)))

Владимир Мишаков

...телефоны всё умнеют.......а люди наоборот .....)))

Зафар Розиков

Да смартфоны Нокиа самые умный телефон! 👍

Марина_ Андреева_

не знаю...не задумывалась по этому поводу...

Константин Александрович!

))) У меня ща у самого нокиа 500, и он пипец какой умный, компас и GPS навигация поможет не заблудиться в любой точке мира)))

Максим Евстигнеев

Возможно. Но лучше думать головой.

Сывороткин Владимир

не в курсе, у меня нокиа просто тел

Ольга Ушедшая

умные телефоны? оригинально...

Ольга Ушедшая

а причем здесь умные телефоны???

Константин Александрович!

Притом что без умного телефона некуда))) У нас в городе много кто такие покупает))) Я бы ваще все телефоны бы списал, оставил бы токо смартфоны)))

Ольга Ушедшая

я использую сотик в качестве контакта

Константин Александрович!

))) А я в качестве понтов))) потомучто с обычным телефоном мне стыдно ходить так как я работаю))) значит могу позволить норм телефон))) У меня всегда телефоны круче чем у моего начальства))

Ольга Ушедшая

ваше право..

Elya Aidaralieva

а мне сони эриксоны нравятся

Константин Александрович!

Это же отстой полный, нокиа лучше всего!

Elya Aidaralieva

ну не скажите, на вкус и цвет....

Константин Александрович!

))) всеже нокиа круче

Смска ...!

у меня никогда не было нокиа

Константин Александрович!

Жаль, ща новые нокиа на мнго круче всякил самсунгов на андроиде!

Смска ...!

учту

Владимир Николенко

да так себе не хуже других!!!

Константин Александрович!

если бы вы попользовались нокиа 500 вы бы думали иначе, для гигогерцового смартфона он не плох, и недорогая цена!

Anatoliy И

ТЕЛЕФОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УМНЫМ

Артур Айранян

терзают смутные сомненья!

Константин Александрович!

Купи нокиа 500 сомнений не будет!

Артур Айранян

о вкусах не спорят!