Дмитрий Северюхин

Когда должен реальный мужик полысеть? Мля,45,двое детей,замучился по пять сотен парикмахеру отдавать каждый месяц!

Ответы
Майя Петрова

Побрить башку- и вся проблема решена. Кстати, такая прическа молодит и придает мужественный вид: посмотрите на Дениса Майданова - красавец!

Дмитрий Северюхин

А бороду тоже брить?

Майя Петрова

И бороду тоже - она как раз старит, не брить - получится диссонанс. Если большая бородища. Небольшую бородку можно оставить.

Майя Петрова

А что, думаете - без бороды все неверующие? Вера никак с бородой не связана...

Дмитрий Северюхин

Я просто поиздевался!Прости.Нет у меня бороды,впрочем как и веры.Вернее,нет веры в попов.В церковь.Моя вера во всевышнего,а для этого мне не нужны посредники

Майя Петрова

О, здорово. У меня то же самое отношение к вере и к попам, как к посредникам.

Дмитрий Северюхин

Будь независимой и бог(а не ряженные в расе) укажут путь.

Чудочудное Диводивное)))

Купите машинку и пусть жена дома стрижёт))) У меня ни муж, ни сын никогда не ходили (и не ходят!) в парикмахерскую))))

Константин Крылов

Так лысому тоже надо стричься. Лысина-то на макушке только, а по бокам......?

Дмитрий Северюхин

Машинка есть,но жена,да и сын боятся стричь

Константин Крылов

Хм....Чего бояться-то?

Дмитрий Северюхин

Скорее ленятся,говорят,что стиль мне поменяют после стрижки.

Константин Крылов

Может и так.))

Тамара Гончарова

Жалобы на счастье, уважаемый)) Одноклассник дочки в 25 лысеть начал, а сейчас к 40 вообще бильярдный шар

Владимир Ефимов

Избыток тестостерона приводит к облысению.

Дмитрий Северюхин

Это гипотеза,педики есть тоже лысые

Юсиф Алиев Шамкирский

выходит лелин и хрущев были половыми гигантами?

Елена Че

дак тут радоваться надо))) отличаетесь от большинства своих сверстников))))))

Дмитрий Северюхин

Дай мне свою кредитку,я обрадуюсь когда каждодневное бритье(230руб) и стрижка(518руб) два раза в месяц не станет твоей обузой

Елена Че

не вопрос! пишите номер карты - буду перечислять каждый месяц)) но с 1 условием - 1 раз в 2 месяца Вы будете оплачивать мою стрижку и покраску - всего 4000-4500 тыс....Вы в любом случае в плюсе))

Дмитрий Северюхин

Да ты просто экономка!!! Моя супруга каждую неделю(!!!) по восемнадцать рублей оставляет.Причем,не блондинка,а шатенка!!!!

Елена Че

у меня подружка чудесная есть)))) которая в салоне с клиенток берет по 10-ке за эту же работу))

Полина Иванова

Дык можно машинку купить для стрижки, экономия будет, однако))

Люда Капитонова

Отрасти волосы, а потом через год продай и так каждый год .

Ия

Есть прекрасное средство для депиляции...попробуйте! 😉

Сильвия Нагваль

Жена неправильная. Должна плешь проедать

Владимир Никитенко

купите машинку и стригитесь дома на лысо

Рита Акентьева

Реальный мужик не должен быть лысым

Дмитрий Северюхин

Ты не того целуешь!!!

Рита Акентьева

Того-того!

Тссс...

Какие то дорогущие паликмахиры

Alf Betin

ни фига

Сергей Антипин

ну , мои кудри остались на чужих подушках))

Alf Betin

уже?

Сергей Антипин

поубавилось, да, и до кудрей не доращиваю

Тссс...

)))

Елена

купите машинку и брейтесь сами

Елена

Брейтесь наголо! Это дешевле.

Лиза Иванова

Купите машинку и не парьтесь.

Натали Натали

купи депиляторный крем...

Дмитрий Северюхин

Я его ел даже!!! Не помогает!!!!

Натали Натали

))намазать попробуй

Дмитрий Северюхин

Удаляет,не спорю,но вновь растут

Натали Натали

шугаринг... 😀

Ел
Елена

Ну все! Теперь сглазят...

Фарида Рахманова

Дети и деньги ни причём

Ксения Надош

вы отдаете 500 а я 2000

Evgeny Didenko

купи машинку и пусть жена стрежёт

Юлия Калинина

А у вас дочь есть?

Дмитрий Северюхин

Есть.У меня двое их .Сынок ему 16-ть и дочурка ей восемь.Про посещение парикмахера даже не нужно вспоминать.Она у меня белобрысая(но не блондинка по уму)

Юлия Калинина

Я про то что пусть тренируется на вас, парикмахером будет)

Валентина Казанская

А что? У вас косы?

Дмитрий Северюхин

Повышенная лохматость

Дмитрий Северюхин

Вот только хвост пока не ломит

Валентина Казанская

Насмешил,поднял настроение,спасибо!

Дмитрий Северюхин

Зато шерсть растет новая,бархатная,Так что лохматость у меня повышенная.

Валентина Казанская

А насекомые не тревожат,они,мерзавцы, любят тепло-то!