Елена

Сбербанк, почта и поликлиника - это филиалы ада на Земле?

Ответы
Izekiil Krafter

Платите достойную зарплату медикам чтоб они стали раем, раз у нас всё платно.На счёт почты я промолчу - просто их специально валят.А вот с банками я согласен - просто обералово, ещё и какое и управы на них нет.Такие проценты только в кошмаре могут приснится по кредитам

Евгений Лихолетов

Нам деньгу придумал сатана;- для того чтоб мы не жировали! Потому как жирная еда;- плохо на пищеварение влияет! И с тех пор весёлый сатана, не болит живот, не мучает изжога! И до сих пор ни как мы не поймём;- что деньгою лишь наполняем сатаны живот!

Евгений Лихолетов

В.Высоцкий!

Евгений Лихолетов

Пардон! В последней строчке ошибка! А вот человек до сели не поймёт;- что через деньгу собою наполняет сатаны живот!

Ли
Лидия

Ок,мне такие строчки не попадались всё равно,поверила на слово))

Евгений Лихолетов

Это не точно на память! На концерте памяти В. Высоцкого был там друзья те кто с ним общался рассказывали про него и читали стихи и М. Ширвиндт прочёл стихотворение которое не издано не где В. Высоцкий читал ему лично! По этому я написал по памяти отрывок!

Вера Поликарпова

Поспорили как-то сотрудник Сбербанка и работник Почты России — у кого из них наиболее продуманный садистский сервис.
Дошло до драки.
Оказавшись в российской больнице, оба вынуждены были признать своё поражение.

**

вот вот

Штурмхонд Николай Ланцов

Вспомнилось:
"Билет РЖД, купленный через браузер Internet Explorer, через Мегафоновский интернет, карточкой Сбербанка с доставкой Почты России, открывает врата в Ад."

Станислав Силевич

Поликлиника - это и есть отделение ада, а почта - это филиал. Сбербанк же только чистилище. Все самое интересное на почте и, особенно, в поликлинике.

Марина

Со сбербанком у меня всё в порядке, в поликлинику не хожу. Пытаюсь понять, что плохого мне сделала почта..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Илюхин

На почте сто лет на был, поликлиника один раз побывал - это клиника, а Сбербанк - у нас замечательно все)
Добрый вечер, Лидочка!)🌹

Ли
Лидия

Добрый вечер Владимир! Ещё много вариантов подсказывают,у каждого свой ад))

Владимир Илюхин

У меня Сбербанк рядом, ничего плохого сказать не могу, могу сравнивать с тем, что было раньше. Мне на него зарплату перечисляли, чтобы получить час - два надо было затратить. Выпустили свои карты, оформил, банкомат то работает, то нет. Сейчас все иначе - очень быстро все, если что - всегда проконсультируют, и очень грамотные девочки по сравнению с другими банками)

Ли
Лидия

это хорошо..

Все Ушли На Фронт

Вроде порядок везде. В поликлинике по талончикам (по времени), в сбере тоже электронная очередь. С почтой не в курсе.

Ли
Лидия

вам повезло..)

Татьяна Наумова

ну без сбербанка сейчас можно обойтись...
поликлиника необходима...а почта ....кому нужно... а кто то обходится..

Георгий Берёзкин

С этими организациями у меня вполне лояльные отношения... Но вот Пенсионный фонд и Соцзащита - реальный ад...

Ли
Лидия

у каждого свой ад))

Георгий Берёзкин

Тогда в чем суть вопроса? Если у каждого свой ад?

Елена Грачёва

Пенсионерка баба Маша пришла утром в сбербанк, но он был закрыт. Пришлось идти ругаться в поликлинику

Ка
Калипсо

)))))))здОрово))))))

I.𝕂öt

почта капец... чет дёрнуло меня там конверт купить с открыткой... так полчаса простоял в очереде...

Ли
Лидия

и я о чём..

Суетолог

там задержут,здесь под голого Васю обдерут ну и самый смак,тут помрёшь,всё логически продумано

Ли
Лидия

ну да..))

Суетолог

)

Фрекен Снорк

сказала такое работнику РЖД, он сказал, что их организация даже не филиал, а головной офис )))

Сергей Погосян

Понятливый товарищ)))

Аркадий Бахчевников

Почта раз в год. Письмо от налоговой. Сбербанк - оплата ентого письма. Поликлинику забыл....

Аркадий Бахчевников

Как-то так. Осталось до пенсии дожить.

Алексей Волжский

Ну не знаю у нас сбербанк в отличии от поликлиники гораздо лучше пять минут всего ждать

Надежда Савельева

сколько в Вас злости?! Даже в очереди можно найти чем себя занять чтобы время пролетело

Сергей Погосян

Нет,я давно уже не обижаюсь ни на кого и ни на что,ровно как и не сужу о людях не зная их вообще,удачи Вам

Надежда Савельева

И Вам всего хорошего!

Надежда Савельева

Люблю кофе с домашними сливками. Спасибо!🍹

Сергей Погосян

Пожалуйста

Валентина Уткина

Ад согласно Библии--это могила человечества.Это другое понятие,как мы раньше думали.

Валентина Уткина

Еврейское слово "гадес" означает могилу. Еврейское слово"шеол" то же самое.Иисус был три дня в могиле или гадесе.

Олег Таб

прямо Бермудский треугольник,все пропадает теряется и полно неизвестного ожидания)

Анатолий

А угольные шахты, золотые прииски, работа на севере вахтовым методом - это Рай, да? )))

Ли
Лидия

я там не была))У каждого свой ад.

Анатолий

естественно. работа в больнице - тоже не сахар...