"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

А вы хотели бы сниматься в фильме???

Ответы
Armen Avanesov

Интересно было бы попробовать,однажды участвовал в массовке,на съемках фильма Гений,про Авицену, снимали сцену в горном кишлаке,мы с однокурсником бросали людей в огонь, после третьего дубля стало уже невесело😂

Владимир Ефимов

Когда я был молод, красив, спортивен и много чего ещё мне предлагали сыграть главную роль в фильме "Пираты ХХ века". Я отказался. Меня больше привлекала наука. Не прогадал: стал академиком, профессором....

Slam Di

А я хотел бы прожить жизнь как в фильме, да только сам выбираю финал, и может кто - то запомнит их титров, что в фильме я этом играл)

Валерий Дягилев

Скажу не тая. Снимался в фильме "Балкон" статистом . А когда на просмотре фильма а там меня нет . Скукотища. А фильм хороший.

Ал
Алексей))

о нет,не хочу что то.... а вот моя одноклассница снималась помню в фильме Гостья из будущего. в небольшой роли там...))

Непризнанная Поэтесса

Нет. Тем более играть современных девушек/женщин, родившихся после двутысячного года.

Оксана Мельниченко

лет в 14 предлагали, но я что-то засомневалась что это будет художественный фильм

Филопед Иванов

Разве только в документальном о крушении нынешнего антинародного режима!

Вячеслав Лебеднов

нет. у них большая часть жизни - несчастная...абсолютно на такое не тянет...

Роман Кустов

Мне многие почему-то говорят,что я на маньяка похож. Вот я и задумался.

Алекс Венцель

Снимался немного в эпизодах когда был молодым и красивым...

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Я бы хотела быть по ту сторону экрана, хочу быть режиссером

Де
Дерсу

Да, но лучше чем снят про моего пращура, уже не получится...

Дмитрий Сергеев

один раз в жизни попал в фильм куйбышевской киностудии

Александр П.

Смотря какая роль.Если интересная, почему бы и нет.

Юрий Котляров

Аглая, не томи ! Назови хотя-бы жанр фильма ...

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Это на ваше усмотрение.

Vi Za Vi

Мне предлагали, я не согласилась. Не мое это

Серёжкина Я!

аха! его бы убили в начале фильма!))))))))))))))))

Степаныч

которые сейчас снимают?Ни в коем случае

Василий Дрозд

чтобы потом люди пальцами показывали?