Татьяна О.

Здравствуйте!!! Если женщина занимается боксом....это хорошо или плохо???

Ответы
Виктор Федощук

Что такое женщина.

Женщина — это личность, с характерными, присущими ей признаками. Основным её отличием от мужчины является определённое количества женского гормона, который отвечает за репродуктивную систему её органов и систем органов. Отличаются женщины большей уязвимостью и более обострённым инстинктом самосохранения. Бить морды, драться ...и прочее ничего общего с понятием ЖЕНЩИНЫ не соотносится ...

Виктор Федощук

печально его надо иметь!

Виктор Федощук

Скайп является ОСНОВНЫМ инструментом ведения любого бизнеса с использованием ИНТЕРНЕТ так что, его необходимо установить в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ случае. Установка Скайпа НЕ требует вызова специалиста.
Внимательно ознакомьтесь с данной статьей: http://remontcompa.ru/328-kak-ustanovit-skayp.html Следуйте пошагово инструкции, 7-8 минут и ваш скайп готов. Сам скайп - здесь: http://vk.cc/50LLLM

Татьяна О.

Ну будет время....попробую

Виктор Федощук

не вопрос .... 🎅

Виктор

смотря с какой стороны посмотреть -если что отобьется темной ночью - это все пиз*** ошканет,испугается и застопорится и результат такой же будет(у большинства так) а вот что тело становится мужикоподобное.. временами и даже не формами но на ощупь - это СТРЕМНО... Девушка должна быть женственно и нежной - а не "толи баба толь мужик, или лошадь или бык)

Татьяна О.

Все очень хорошо описано..спасибо. !!!

Виктор

😊

Татьяна О.

С Рождеством!!

Виктор

Спасибо и вас

Татьяна О.

Спасибо❄️❄️❄️🎉

Владимир Королев

да разве бокс - это женское дело? Мордобой - дело сугубо мужское, женщине рожать надо! А каждый пропущенный сильный удар - это маленькое сотрясение мозга. 99% профессиональных боксёров кончают болезнью Паркинсона, редко кто из них проживает больше 50-60 лет. Это нужно женщине? Как потом рожать? Уродов плодить?

Татьяна О.

Не находятся...

Владимир Королев

что, такая страшная? Приезжай сюда, здесь найдутся.

Татьяна О.

Спасибо большое за приглашение....

Владимир Королев

всегда пожалуйста.

Зия Шарапчиев

привет)нормально,но думаю удары в грудь в живот негативно скажутся в будующем,если ей захочется стать матерью,вдобавок онкология груди угроза сильная,у меня есть знакомые спортсменки)есть,которые,как профи занимаются,есть просто для себя и самообороны(не участвуют в спаринге,в состязаниях

Татьяна О.

Спасибо. Деток не рожать уже. Занимаюсь для себя

Виктор Бондаренко

СМОТРЯ ДЛЯ КОГО ДЛЯ НЕЕ ЭТО ХОРОШО А ВОТ НУ НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ 😡 😡 😡 😡 😁 😁 😁 😁 😁 😁 🌹 💐 🌱 🌻 🌸 🌷 🌹 💐 🌱 🌻 🌸 🌷 🌹 💐 🌱 🌻 🌸 🌷 🌹 💐 🌱 🌻 🌸 🌷 🌹 💐 🌱 🌻 🌸 🌷

Татьяна О.

☺☺☺

Сергей К.

Бокс не женский вид спорта ... вообще феминизм пошёл не той дорогой .. ну зачем женский футбол и хоккей...а тяжелая атлетика - это вообще за пределом разумного !!! Другое дело синхронное плавание и художественная гимнастика - это чисто женские виды

Татьяна О.

Спасибо. Очень все четко.

Татьяна Ушакова

Ну, женщина, вообще-то, ассоциируется с нежностью, хрупкостью, добротой и красотой. Бокс как вид спорта мне нравится, но я не очень приветствую когда им занимаются девушки. Женщина и бокс - хорошо это или плохо даже не знаю.

Татьяна О.

Спасибо..Танечка!!! 💋💋💋🌹🌹🌹

Shlooz Shlooz

Наверное это хорошо, хотя скорее представляю женщину практикующую тай цзы или вин чун, как единоборства как еффективные так красиво смотрящиеся..... Трудно давать советы в этом деле. Тем более, что вы не новичек в боксе:))

Татьяна О.

Спасибо.☺

Миха Bigmix

Это отвратительно!!! Зачем например моей любимой, или доченьке получать в ебало? Ради чего? Спорт такой? Есть множество менее травмоопасных видов спорта... А для безопасности достаточно пекаль девчачий пусть носит)))

Татьяна О.

Спасибо.

Миха Bigmix

И некрасиво это

Татьяна О.

Кому как.

Миха Bigmix

Всем так!)

Сергей Девятов

А что тут хорошего?? Это отклонение от нормы!! Зачем женщине бокс? Ей рожать надо, а не тело отбивать... Её целовать надо, любить, а не губы разбитые ласкать... Да пожалуй такой и не надо ласки, так подмужик какой то!!)))

Татьяна О.

Спасибо за ваш ответ.

Сергей Девятов

Опять все относительно... Вот в силовые структуры, нужны такие женщины, гатренированные Мата Хари... Но их надо еденицы... По природе женщина, продолжительную рода!!)))

Виктор Стёпин

Доброго долгого Здравия, ясности сознания и Мудрости, Татьяна. Всё зависит от ситуации и мотивации. А в частности - я бы ей посоветовал посмотреть вот это:

Татьяна О.

Спасибо

Виктор Стёпин

ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ. Всегда рад помочь замечательному человеку, который в Пути и в поиске.

Татьяна О.

Я совсем не в поиске..

Виктор Стёпин

Доброго долгого Здравия, ясности сознания и Мудрости, Татьяна. Так я этого и не утверждал.

Vahit Valiev

Ну как бы не традиционный для женщин вид спорта! В принципе против мужчин шансов немного среднестатистических! Есть конечно дамы и без подготовки ушатают, а бывало дрыщ тётю кг за 100 поглаживает!

Татьяна О.

Такого ничего нет...

Vahit Valiev

Даже не одного хука справа?

Татьяна О.

Ну нет ...еще ге готова

Vahit Valiev

И не надо! Не женское дело драться, а для формы самое то!

Татьяна О.

Спасибо. Я для формы..исключмтельно

Олег Павлюченко

Вопрос конечно интересный. И совсем не такой простой, как кажется на первый взгляд..Вроде бы хорошо, но как-то не очень, и не сказать, так чтобы плохо... Интересно бы взглянуть на эту девушку.

Татьяна

Ага, скучно......

Олег Павлюченко

Внучата сегодня не веселят?

Татьяна

Нет, одного поганца повезли в поликлинику- кашляет сильно, а вторая сегодня почему-то добровольно сделала уроки и уткнула физиономию в планшет.

Татьяна

и я о том же

Сергей Кузнецов

Сначала показалось "сексом". Ну да ладно... Женщина должна быть женщиной. Бокс не подчеркивает ее женственность. С моей точки зрения - это плохо. Хотя у каждого должно быть свое мнение.

Татьяна О.

Спасибо.

Тень 555

Когда занимается, это хорошо, а вот если выглядит как боксёр 🙈 а внутри у нее собака с одноименным названием породы 😅 😂 тогда совсем тушите свет-сливайте воду 🙈

Татьяна О.

😂только заниматся...выглядит классно

Тень 555

Верю верю :-)))

Татьяна О.

Отлично

Тень 555

Если фотки свои, во даже великолепно :-))

Татьяна О.

Мои конечно

Тень 555

👍

Татьяна О.

Сибирский Инквизитор

Это значит, что внутр у нее много подсознательной агрессии. Хорошо ли это? Не думаю. Но лучше уж пусть эта агрессия в боксе сублимируется, чем на родных и блзких выплескивается.

Татьяна О.

Похоже что так. На близких не выплескивается.

Василий Комышний

Если это Юля тимошенко, Надя Савченко, Маргарет Тетчер, Тереза Мэй, Виктория Нуланд, Ангела Меркель, то, хорошо. Какие с них, нахрен матери. Пусть хоть боксом занимаются.

Татьяна О.

Ок🎉🎄❄️

Василий Комышний

это пожалуйста))

Блаженный Януарий

это говорит об определенной психологической потребности, это нормально, если смотреть с её точки зрения, но не очень, если смотреть с общечеловеческой точки зрения

Татьяна О.

Завтра посмотрю на нее

Блаженный Януарий

Зимняя вишня, фильм с Виталием Соломиным

Татьяна О.

Я его смотрела...давноооо

Блаженный Януарий

пересмотрите...

Татьяна О.

Хорошо

Алексей Ковалёв

Смотря, зачем она это делает. Если просто покрасоваться,да себя при случае защитить- то чего ж тут плохого? А, бывают, знаете- зверьки, которые мстят за что то жизни...

Татьяна О.

Да я все равно ездию на тренировку...так что идти не приходится

Алексей Ковалёв

Ну,-удачки вам! Главное- помните,что бокс хорош и красив только на ринге и с равным соперником . А в жизни- это самое оно распоследнее средство для решения проблем.

Татьяна О.

Это понятно.

Алексей Ковалёв

Приятно было бы вас увидеть на ринге.

Татьяна О.

Мне и самой хотелось бы увидеть себя на ринге

Ал
Александр

До определённого момента, хорошо. Как только начинается погоня за медалями, женщина теряет свою сущность доброты, сострадания, чужой боли и не навреди.

Татьяна О.

Спасибо. За медалями не гоняется...а занимается для себя

Ал
Александр

Для себя калечить себя и других за медаль? Хорошая логика. Для себя занимаются в зале.

Татьяна О.

Ну так и в зале и занимается

Ал
Александр

Начнём с начала? Занимать боксом или ещё чем угодно в целях здоровья - Очень хорошо !

Татьяна О.

Вот и отлично.