Татьяна О.

Здравствуйте!!! Если женщина занимается боксом....это хорошо или плохо???

Ответы · страница 3
Kamil Kamilov

Плохо! Морду испортит! Сегодня вечером №236 игра моей викторины. Она на агенте. Начало в 19:00 по мск. времени. Приглашаю и вас!

Павел

Очень хорошо, в зале сразу атмосфера другая)). Спортсмены сразу дезиками начинают пользоваться и футболки стирать чаще)))

Павел

Желаю Вам успехов, но не титулов)

Татьяна О.

Спасибо. Я не за титулами....я для себя

Владимир Титов

Хорошо. Вспомнил хороший российский фильм на эту тему. "Белая медведица" про чемпионку мира по боксу. Советую посмотреть.

Татьяна О.

Спасибо. Посмотрю обязательно.

Рысинский Василий

– Дорогой, ты меня сегодня обидел и я тебе этой ночью не дам!
– Не дашь секса?
– Не дам поспать! Ишь, уже обрадовался, гад.

Лев Корешков

Вот он ударил раз, два,три - и сам лишился сил. Мне руку поднял рефери, которой я не бил. НАВЕРНОЕ ХОРОШО! ЕСЛИ ВАМ ПОМОГАЕТ

Лев Корешков

ДА не за что!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

Виктория Виктория

плохо, как говориться, кто придет с мечем, тот от меча и погибнет.)) лучше не заниматься, ибо нынче мысли материализуются)

Алексей Казаков

это не женственно, это развивает мужские качества. будете ли вы интересны как женщина после обретения мужских качеств?

Татьяна О.

Спасибо. Пока не приобрела мужских качеств...

Алексей Казаков

это здорово. женщины, будьте женственными, нормальные мужчины хотят видеть рядом с собой слабых женщин. в слабости огромная сила женщины

Татьяна О.

Это я знаю... будем стараться😌☺️

Вальдемар Арефьев

Да если мне нежно ударят кулаком приятного мало. Так, как я не поднимаю руку на женщин, я просто растворюсь и не вернусь.

Татьяна

Хорошо...) С такой женщиной всегда безопасно по темноте ходить и на мужа не нужно кричать...) понимает с одного взгляда...)

Людмила Пинская

И я того же мнения😛

Татьяна О.

Спасибо девчульки!!!!💋💋💋💋💋

Калиниченко Игорь

Если любительски, я помню у нас в секции дзю-до девченки из цирка и гимнастки занимались. Хотя, бокс это слишком другое

Калиниченко Игорь

все равно, случайный удар в глаз...это не хорошо

Вячеслав Владимиров

..СПОРТ-ВСЕГДА ХОРОШО позже плохо...а так . у нас все возможно и доступно....надо понимать зачем портить себе жизнь самой

Марсель Исхаков

А вы не смотрели филььм "Девушка на миллион"?Обязательно посмотрите!Одним словом-девушки бывают разные,как у Меладзе

Марсель Исхаков

Сам недавно посмотрел-по-мне так Хатико отдыхает

Vladimir Vladimir

Оскорбить боксёра может каждый, не каждый успевает извиниться 🙂 Для неё, наверное, хорошо, а для оскорбляющих плохо

Татьяна О.

Я привыкла на оскорбления не отвечать...не силой ...не словом.

Vladimir Vladimir

У Вас и разряд по боксу есть?

Андрей Шатрыкин

Если женщине хорошо, и никому от этого не плохо, то какое наше дело, пусть занимается, чем хочет и чем нравится!!!!)))

Татьяна О.

Спасибо!!!🎄🎊🎉

Любовь Ф

мне не очень нравиться ,что женщины занимаются мужскими видами спорта, не только боксом, но и футболом, хоккеем...

Татьяна О.

Отлично. Спасибо💋💋💋🌼🌻🌺

Любовь Ф

ой! как вкусно!

Любовь Ф

спасибо! и вам всего наилучшего!!!!

Алексей Власов

Нормально, было бы на душе хорошо. Такие женщины (девушки) называются пацанками. Кстати, очень нравятся мужчинам.

Александр Барышев

Смотря какой у неё характер, и не дай БОЖЕ если у неё характер вспыльчивый, то ей и придется всю жизнь жить одной.

Татьяна О.

Отличный у еня характер и самоконтроль

Александр Барышев

Тогда мои поздравление счастья здоровья и любви этой женщине .

Св
Светлана

А ты как думаешь? Муж не пьёт, деньги в дом приносит, по дому все делает, дети чистые, сытые, свекровь улыбается.....

Юра Полищук

Спорт -это хорошо ,но любой спорт во вред здоровью( не важно мужчина или женщина).Лучше заниматься оздоровлением

.юрий Истягин

Хоть это и бестактно вопрос на вопрос .А для кого это плохо или хорошо ..Если вам это нравитса то какого хрена .а ?

Татьяна О.

Интерсно просто что отвечать будут

.юрий Истягин

Я сказал а дальше всетаки решать ВАМ !