Татьяна О.

Здравствуйте!!! Если женщина занимается боксом....это хорошо или плохо???

Ответы · страница 6
Ася Шульц

Это нормально. Если ей это нравится, то пусть продолжает заниматься данным видом спорта.

Татьяна О.

Спасибо🌼🌻🌺

Санёчек Я )

Прикоасно спорт это как минимум красивое тело а бокс еще формирует личность человек !!))

Татьяна О.

Ого!!! Как здорово вы ответили. Спасибо.

Санёчек Я )

Пжлста)

Александр Ким

это здорово она может постоять за себя и за свою половину если он достоин такой женщины

Татьяна О.

Очень даже может постоять....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С ней не страшно ночью за городом . . . и её встречать не надо после работы когда темно . . .

Валентин Стипрус

если девушке это нравится - значит ей это надо ... и хорошо или плохо тут просто отпадает

Татьяна О.

Спасибо большое за Ваш ответ

Татьяна О.

Спасибо. И Вам удачи и счастья!!!

Олег Коваленко

Здравствуйте!!! Если мужчина занимается вышиванием крестиком....это хорошо или плохо???

Олег Коваленко

Но насилуйте мышцы потом не пожалейте что будет потом дальше.

Татьяна О.

Хорошо. Ничего насиловать не буду

Олег Коваленко

Умница! Надо быть такой какой есть.

Олег Коваленко

😔 Всё я спать. Спокойной ночи.

Наталья Усманова

Если ей нравиться и она не теряет из за этого своей женственности, то по- моему хорошо.

Наталья Усманова

Не я не худая в молодости тоже не была худышкой Приросте 1.58 весила 57 кг, сейчас вес 110 но разница между попой и талией в 40 см осталась.А скинульне могу артроз мало подвижна больно ходить а в юности имела 2 разряд по горному туризму и работала инструктором.

Татьяна О.

Ого....здорово!!!! Инструктором...а я вот не могу набрать вес ....стоит на одном месте и все....раньше я весила 54...а сейчас и сказать стесняюсь....ем все что можно

Наталья Усманова

А рост? Может вы из породы гончих псов и вам нужно быть худенькой всю жизнь - радуйтесь . А мне вот наоборот нравятся худенькие но не кости конечно но миниатюрные

Татьяна О.

Кости мне тоже не нравятся....🍫 наверное я гончая....порода такая....

Татьяна О.

Спасибкииии!!!°💋💋💋 буду!!!🍓🍓🍓

Здравствуйте

Здравствуйте, это вряд ли, сломанный нос, рассечение бровей, не украсит, даже Амазонку

Татьяна О.

Ну это как скащать...можно обойтись и без этого

Здравствуйте

))) участие в боях, без травм? Это балет.

Здравствуйте

ОФП , планка, кроссфит и не нужно себя обманывать, и не дай бог, примерить на улице балет, последствия могут быть плачевными

Татьяна О.

Надеюсь до этого не дойдет

Здравствуйте

От души желаю вам, просто был свидетелем, подобной сцены, спортсмен и уличник, ребенок и солдат, как то Так)

Татьяна О.

Спасибо за Ваши переживания.🍒

Александр

))) ну не знай хорошо или плохо! но если БОКС а не бои без правил, то хотя бы красиво! 😊

Татьяна О.

Супер!!! Спасибки!!! Вы первый кто назвал бокс...красивым!!!

Александр

😉 да во всем можно найти ПРЕКРАСНОЕ!даже в смерти... 😄 вон маньяки как хорошо находят! или 😊 гладиаторы в древности! а Чингисхан, а Гитлер... некоторые их боготворят! 😂 так что БОКС выходит еще "детское развлечение"

Сергей

ЧТО есть "хорошо"? ЧТО есть "плохо"? Да никто этого не ЗНАЕТ - все только прикидываются...

Татьяна О.

Для каждого свое хорошо и свое плохо

Сергей

Вот именно!... Нечего вообще "обсуждать"...

Бы
Бывает

Для самообороны хорошо. Но если профессионально то для здоровья мне кажется не очень.

Бы
Бывает

Спорт в разумных дозах очень хорошо!

Александр Пирогов

только если немного...для уклепления хрящиком суставов))дальше думаю это для мужчин))

Татьяна О.

Конечно...только для здоровья

Азат Файзи

Конечно плохо. Не эстетично.Женщина должна оставаться женщиной ,а не мужиком в юбке.

Татьяна О.

На гимнастику в таком возрасте не берут....а здесь куча эмоций и отличное настроение!

Азат Файзи

И шишки на теле от тумаков.А надо это женщине?

Азат Файзи

Все равно наверное не очень уютно.

Татьяна О.

И совсе наоборот. Супер!!! Ну мне нравится...

Азат Файзи

"Jedem -das Seine!",-было написано на стенах Бухенвальда. Перевод-Каждому-свое!

Николай

Плохо для самой женщины ! Удары по корпусу и по голове не пройдут бесследно ! 🙂

Татьяна О.

Ясно!!!🎉🎄❄️

Алексей Старшинов

на любителя... По улице под руку с дамой с фингалом и пластырем на переносице... КРУТО!

Yuri Vorobyev

Смотря для чего,,,,,а так если женщина ,вообще, чем то занимается-это всегда неплохо!!!!

Алексей Аликин

спорт в любом проявлении это хорошо.... кроме профессионального... не кому не советую

Татьяна О.

Спасибо. В профессиональный никто и не собирается

Татьяна О.

Спасибо😊😊😊

Татьяна О.

Нет конечно...🌞

М*
Марат ************

Хорошо, только вот девушка с поломанным носом и пробитой головой это как то не айс)))

Татьяна О.

Ну вот у меня немножко расходится мнение с Вашим

Кайрат Кунболатов

Когда она отбивает Вас от хулиганов, то хорошо. А когда Вы ссоритесь с ней это плохо

Татьяна О.

Спасибо. Ссорится не нужно

Зацелованный Мухами.

Предосудительного ни чего нет но лучше не надо. Не женское это дело хотя прикольно.